Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 

отключить специальную версию 

Дистанционное обучение

Страницы: 1
Ответить
RSS
Дистанционное обучение, Дистанционное обучение

Здравствуйте! Я поступила на первый курс по специальности " таможенное дело" на заочную форму обучения. Скажите, пожалуйста, можно ли перевестись на дистанционное обучение?

Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Я поступила на первый курс по специальности " таможенное дело" на заочную форму обучения. Скажите, пожалуйста, можно ли перевестись на дистанционное обучение?
на этой специальности нет дистанционной группы

Цитата
Илья Попов написал:
Здравствуйте меня зовут Попов Илья Викторович я поступал в ваш университет на заочное дистанционное обучение.
В списках сдавших экзамен я есть и набрал 124 бала, а в списках поступления я до сих пор себя не нашел.
Скажите пожалуйста поступил ли я или нет ?
у вас было согласисие было только на бюджет, где вы не прошли по конкурсу, поэтому вы не зачислены

Цитата
Эльвира написал:
Добрый день!
Меня зовут Эльвира. Я проживаю на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Я хочу поступить в Ваш университет на бакалавриат по специальности "Социальная работа", в связи с этим у меня возникает некоторый ряд вопросов, прошу Вас объяснить мне, если не затруднит.
1. Я в июне 2017 года заканчиваю среднее специальное образование (заочно) по профилю "Социальная работа", может ли мне как- то этот факт помочь в поступлении? Сократить срок обучения?
2. Можно ли вообще поступить дистанционно по профилю "Социальная работа"?
3. Для поступления в университет, я вынуждена буду лично явиться в приемную комиссию? Или модно направить заявку онлайн?
4. Если же можно направить заявку онлайн, то как предстоит сдавать вступительные испытания?
5. И последний вопрос, период всего обучения будет проходить дистанционно? нужно будет только приехать на защиту диплома по окончанию?

Заранее благодарна Вам за разъяснения по моим вопросам!
1. все поступают только на первый курс, после чего могут написать заявление на переаттестацию диплома
2. дистанционно можно поступить только по результатам егэ 2013-2017
3. подать документы можно онлайн, а на экзамены необходимо приезжать, бывают выездные комиссии в Сургут и Нижневартовск, если это вас больше устроит
5. дистанционной группы на этом направлении нет

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я учусь на 2 курсе заочного обучения по специальности "Экономика" могу ли я перевестись на дистанционное обучение? И что для этого нужно? Я с Казахстана. Или может можно как-то сократить обучение?
обратитесь с этими вопросами в заочный деканат

Цитата
Виктория Гость написал:
Здравствуйте,меня зовут Виктория! Я бы хотела получить профессиональную переподготовку по специальности "Информационные технологии 1С и экономические информационные системы", возможно ли у Вас обучаться по данному направлению дистанционно?Поскольку я работаю учителем информатики,и не всегда могу отлучиться от работы...Если да,то нужно ли мне сдавать вступительные экзамены? И сколько стоит обучение,а также срок обучения?Спасибо!
вступительные экзамены сдают все, дистанционная группа формируется если есть больше 15 человек, если не получается приехать на сессию обычно пишут заявление о переносе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно

© 2011 ОмГТУ - 2017 ОмГТУ.РФ