Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 

отключить специальную версию 

Второе высшее

Страницы: 1
Ответить
RSS
Второе высшее

какие документы и вступительные экзамены необходимы для поступления на второе высшее на заочной форме обучения?

Цитата
Гость написал:
какие документы и вступительные экзамены необходимы для поступления на второе высшее на заочной форме обучения?
экзамены в зависимости от направления указаны в бюллетене на сайте

Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, я закончила «МОСКОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ (государственный технический университет)», теперь хотела бы получить у Вас второе высшее на заочной форме. Подскажи, пожалуйста,: 1) при поступлении меня зачислят на первый курс или на четвёртый? 2) можно ссылку на бюллетень ( список документов).3) какие экзамены сдавать на факультет экономики и управления? 3) успею ли я поступить в этом году? 4) можно ссылку про онлайн обучение?
1)по закону все зачисляются на 1 курс, потом вы можете подать заявление  на переаттестацию вашего диплома в результате чего принимается решение на какой курс вас перевести
2)http://www.omgtu.ru/entrant/regulatory-documents-for-applicants-in-2017/Informacionii_bulleten_bak_s...
3) прием документов до 10 декабря
4) информацию о дистанционном обучении можете прочитать на сайте на странице заочнику

Цитата
Гость написал:
Здраствуйте! Я студентка 4-го курса Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева (г. Астана, Казахстан) специальности "радиотехника, электроника и телекоммуникации". В след учебном году планирую поступить в ваш университет для получения второго высшего образования. Есть ли у меня шанс получить грант в магистратуру на очную форму? Второй вопрос: Могу ли я поступить на специальность "экономика"?
вы можете участвовать в конкурсе на любое направление, на бюджет граждане РК поступать могут

МНОГО ПОЛЕЗНОГО!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно

© 2011 ОмГТУ - 2017 ОмГТУ.РФ