Управление кадров

Начальник управления кадров – ДУХОВСКИХ Юлия Анатольевна

Адрес: 644050 г. Омск, проспект Мира 11, к. П-101

тел.: (3812) 60-74-04, ip-номер 2400.

e-mail: ok@omgtu.ru

Положение об Управлении кадров

Направления деятельности:

1. Разработка и реализация стратегии кадровой политики университета на основе использования современных технологий управления персоналом.
  2. Подготовка, качественный подбор и расстановка кадров на всех уровнях управления и участках работы по успешному обеспечению выполнения задач по организации профессионального образования в университете.
  3. Комплектование университета кадрами требуемых профессий, специальностей и квалификаций.
  4. Оформление приема, перевода и увольнения работников и студентов.
  5. Установление и поддержание деловых контактов с кадровыми подразделениями учебных заведений, предприятий и организаций регионального и федерального уровня.

Структурные подразделения управления кадров

• Сектор учёта научного, учебного, административно-управленческого, вспомогательного и обслуживающего персонала.
  • Сектор учёта студентов.

Видеопортал ОмГТУ