Выборы заведующих кафедрами

БЛАНКИ заявлений А.Б на выборы зав.кафедрами

БЛАНКИ к Положению о выборах зав.кафедрами

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

15 декабря 2017

ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ

на замещение вакантной должности

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Наименование кафедры:

"АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ"

Квалификационные требования к должности заведующий кафедрой предъявляются, согласно Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н.

Выборы состоятся 01.03.2018 на заседании ученого совета университета по адресу: г. Омск, пр. Мира, 11, главный корпус ОмГТУ, зал заседаний ученого совета (Г-226).

Документы на выборы представлять в соответствии с Положением о выборах заведующих кафедрами П ОмГТУ 55.20-2016 (ознакомиться на сайте в разделе «Документы СМК»: http://www.omgtu.ru/educational_activities/dokumenty_smk/polozheniya_obrazovatelnaya_deyatelnost.php

Представление справки об отсутствии судимости обязательно.

Оригиналы документов от претендентов принимаются в течение месяца с момента опубликования настоящего объявления, по 15.01.2018 включительно, по адресу: г. Омск, проспект Мира 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, сектор учёта НУАУВ и ОП, каб. 4, Гришиной Т.Ю., заведующей сектором учета НУАУВиОП.

Внимание! Документы, высланные на электронную почту, не принимаются, ввиду необходимости представления оригиналов документов и документа, удостоверяющего личность претендента.

Справки по телефону: 65-62-90, IP 2410.

Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности