Выборы заведующих кафедрами

БЛАНКИ заявлений А.Б на выборы зав.кафедрами

БЛАНКИ к Положению о выборах зав.кафедрами

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

20 марта 2017

ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ

на замещение вакантной должности:

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ

«Иностранные языки»

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Квалификационные требования к вакантной должности заведующего кафедрой предъявляются согласно Единому квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденному Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н.

Выборы состоятся 30.06.2017 на заседании ученого совета университета в зале заседаний ученого совета (Г-226).

Документы на выборы представлять в соответствии с Положением о выборах заведующих кафедрами П ОмГТУ 55.20-2016 (ознакомиться на сайте в разделе «Документы СМК») .

Документы от претендентов принимаются в течение месяца с момента опубликования, по 19.04.2017 (перечень документов указан в п. 5.7 Положении о выборах заведующих кафедрами), по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, каб. 4, Гришиной Т.Ю., заведующей сектором учета НУАУВиОП. Справки по телефону: 656-290.