Абитуриенту

Кафедра "Менеджмент" проводит подготовку студентов по направлению бакалавриата 38.03.02 "Менеджмент"
В рамках направления подготовки 38.03.02 Менеджмент изучаются основы:
  • организационно-управленческой деятельности;
  • информационно-аналитической деятельности;
  • предпринимательской деятельности.
Универсальность образования по направлению 38.03.02 Менеджмент означает востребованность выпускников на многих предприятиях и организациях, в их число входят:
  • органы государственного и муниципального управления;
  • крупные государственные и негосударственные предприятия;
  • банки и кредитные учреждения;
  • малые предприятия производственной и непроизводственной сферы;
  • научные, образовательные, общественные и другие организации.
Выпускники бакалавриата «Менеджмент» осуществляют профессиональную деятельность в следующих областях:
  • управление персоналом;
  • управление снабжением;
  • управление продажами;
  • управление финансовой деятельностью предприятия;
  • предпринимательская деятельность.
Также выпускники могут продолжить обучение в магистратуре ОмГТУ по различным направлениям.

На кафедре «Менеджмент» имеется возможность пройти обучение в магистратуре «Экономика» по программе «Управление предприятием и промышленная информатика» по очной и заочной формам обучения на бюджетной и коммерческой основах.
Кафедра «Менеджмент» в течение года осуществляет набор в группы краткосрочного повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент» с выдачей государственных документов. Название и содержание программ формируется на основе пожеланий заказчиков.