Новости кафедры

23 и 25 ноября 2016 года компания «Сатори Консалтинг» провела мастер-класс для студентов 3 курса направлений 38.03.01 «Экономика» и 38.03.03 «Управление персоналом» в рамках акции «Информационная система 1С: ИТС – ваш новый помощник в учебе».

Студентам факультета экономики и управления были показаны возможности информационной системы 1С: ИТС, особо обращено внимание на использование материалов системы при подготовке курсовых, рефератов, домашних заданий, написании выпускных работ. Приближающаяся сессия делала эти сообщения очень актуальными.

По окончании мероприятия участникам мастер-класса были выданы именные Свидетельства 1С с персональным промокодом на бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС на учебный 2016/2017 год.

Кафедра «Организация и управление наукоемкими производствами» проводит Межвузовскую студенческую научную конференцию «Актуальные вопросы экономики и управления»

Конференция состоится 15 апреля (пятница) 2016 г. в 15-00 по адресу пр. Мира 32-а 5 корпус ОмГТУ аудитория 201.

Выступающим подготовить презентацию к докладу.

Лучшие доклады студентов будут рекомендованы к опубликованию в сборнике IХ-ой Всероссийской  научной студенческой конференции "Современные проблемы экономического развития" за счет средств кафедры ОиУНП.

Победители в различных номинациях получат небольшие призы.

Заявки на конференцию подавать Круминой Ксении Васильевне по электронной почте krum_x@mail.ru с пометкой "На студенческую конференцию"

18-19 февраля 2016 года группа компаний "Сатори Консалтинг" провела мастер- класс в рамках акции для учебных заведений "Информационная система 1С: ИТС – ВАШ НОВЫЙ ПОМОЩНИК В УЧЕБЕ" 2015-2016. Были приглашены студенты ФЭУ – бакалавры 3-4 курса направлений «Экономика» и «Управление персоналом».

Студентам факультета "Экономики и управления" были продемонстрированы содержание и возможности информационно-справочной системы 1С: ИТС, полезные для подготовки рефератов, курсовых, контрольных и дипломных работ, а также для самоподготовки.

По окончании мероприятия участникам мастер-класса были выданы именные Свидетельства 1С с персональным промокодом на бесплатный доступ к информационной системе 1С: ИТС на учебный 2015/2016 год.

Помимо этого для студентов была организована викторина победителям которой были вручены памятные призы (моноподы) от фирмы "1С".

Видеопортал ОмГТУ