Кафедра "Дизайн и технологии медиаиндустрии"

Зав. кафедройГолунов Александр Владимировичкандидат технических наук, доцент.
Адрес: 644050, г.Омск, пр. Мира, 11, корпус 6 (420 ауд).
Тел.: (3812) 65-33-14
Тел/факс: (3812) 65-98-22 Е-mail: dritpp@yandex.ru
Сайт: kafedra-dtm.omgtu.ru
Группа VK: vk.com/omgtu_dtm

САМЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПРОФЕССИИ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ

Кафедра «Дизайн и технологии медиаиндустрии» (ДТМ) осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров в области рекламы, дизайна, информационных технологий в дизайне и медиаиндустрии по следующим направлениям: «Реклама и связь с общественностью», «Дизайн», «Информационные системы и технологии».

ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫПУСКАЮЩЕЙ КАФЕДРЕ  «Дизайн и технологии медиаиндустрии»

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА КАФЕДРЕ ДТМ

• Сегодня в условиях конкурентной борьбы выпускники кафедры широко востребованы на рынке труда.
  • Творческая профессия сочетает в себе экономическую и творческую составляющую, а также достойный уровень оплаты.
  • Обучение на кафедре дает возможности общения с интересными людьми, делает жизнь всех студентов насыщенной событиями (участие в выставках, фестивалях, конкурсах регионального и международного уровня, прохождение практики на ведущих предприятиях отрасли).
  • Универсальное образование с обширной информативной составляющей и широким диапазоном практических навыков дает возможность применить полученные умения в самых различных отраслях экономики.
  • Уникальная возможность стажировок на передовых предприятиях, рекламных агентствах и дизайнерских студиях г.Омска и других городах России, а также за рубежом.
  • Приоритетным направлением подготовки специалистов является связь с практикой.

ПОДГОТОВКА И ПОСТУПЛЕНИЕ

Поступление на кафедру ДТМ осуществляется на бюджетной и коммерческой основе. При университете    существуют подготовительные курсы, которые помогут наилучшим образом подготовиться к экзаменам.

Подробная информация о подготовительных курсах ОмГТУ

Подробная информация о вступительных испытаниях по направлениям

Курсы кафедры

Дипломы и награды