Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Дипломы и награды

1 место на фестивале рекламы МСФР в номинации Коммерческая реклама, Бакун Екатерина, Койлыбаева Мария, 2016 г.

Диплом за креативность фестиваля рекламы МСФР, Журавлева марина, Макарова Дарья, 2016 г.

1 место на фестивале рекламы Лайм в номинации Социальная реклама, Бакун Екатерина, Койлыбаева Мария, 2016 г.

3 место на фестивале социальных коммуникаций ПОРА!, Бакун Екатерина, Койлыбаева Мария, 2016 г.

2 место за участие в конкурсе "Антикоррупция" Правительство омской области, Сабановская Софья, 2016 г.

Шорт-лист фестиваля рекламы Art star, Бакун Екатерина, Койлыбаева Мария , Сабановская Софья, 2016 г.

Диплом Кошелева Ольга Михайловна участие во Всеросийской художественной выставке «Пастель России» 2011 г.

Диплом  лучший куратор Лоптева Юлия Городская информационная ярмарка «Тебе, молодой!»

Грамота 2 степени в номинации рисунок Литонина Юлия( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота 3 степени в номинации видеоролик Морова Лариса( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота2 степени в номинации видеоролик Мухамедшин Олег ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота 2 степени в номинации видеоролик Мисюль Олеся ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Гран-при в номинации «Скульптура» Котова Марина ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота 3 степени в номинации «Скульптура» Калиновская Анастасия ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота 3 степени в номинации «Скульптура» Грива Юлия ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 3 степени в номинации «Скульптура» Антипенко Анна ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота 2 степени в номинации «Скульптура» Чмелев Алексей( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 2 степени в номинации «Скульптура» Жалейко Анатолий( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Грамота 2 степени в номинации «Скульптура» Жалейко Анатолий( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 2 степени в номинации «Скульптура» Османкина Юлия( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Гран-при в номинации «Социальная реклама» Вольман Инна ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 1 степени в номинации «Календарь» Шмидт Виктория( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 2 степени в номинации «Календарь» Беляновская Евгения  ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 2 степени в номинации «Проектная графика» Ураева Эмилия  ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 1 степени в номинации видеоролик Большакова Маоина ( 1я Всероссийская студенческая творческая лаборатория 2010)

Диплом 1 степень Утенкова Виктория Юрьевна за работу «Элементы модернизма в дизайне этикетки» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом 1 степень Трапезников Евгений Валерьевич за работу «Элементы модернизма в дизайне этикетки» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом 1 степень Трапезников Евгений Валерьевич за работу «Исследование влияния обработки коронным разрядом на свойства полимерных пленок» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом 1 степень Рассказова Светлана Владимировна за работу «Исследование влияния обработки коронным разрядом на свойства полимерных пленок» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом 1 степень Трапезникова Ольга Валерьевна за работу «Элементы модернизма в дизайне этикетки» Министерство науки Украины 2010 г.

Грамота  Трапезникова Ольга Валерьевна за работу «Сравнительное тестирование красок для листовой офсетной печати по качественным показателям» Министерство науки Украины 2010 г.

Грамота  Самсонова Елена Петровна за работу «Сравнительное тестирование красок для листовой офсетной печати по качественным показателям» Министерство науки Украины 2010 г.

Грамота  Утенкова Виктория Юрьевна за работу «Сравнительное тестирование красок для листовой офсетной печати по качественным показателям» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом 3 степень Белов Глеб Сергеевич за работу «Разработка уникального дизайна упаковки плиточного шоколада Художники Омска» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом 1 степень Сафиюлин Игорь Рашидович  за работу «Исследование влияния обработки коронным разрядом на свойства полимерных пленок» Министерство науки Украины 2010 г.

Диплом Барулин Дмитрий, Захарова Дарья  конкурс: графическая реклама номинация: экологическая культура 2 студенческий фестиваль социальной рекламы Glass

Диплом 1 степень Карсакова Дания за доклад «Типографика новой волны: игры без правил» 16 Международная практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные техника и технологии» 2010 г.

Диплом Трапезников Евгений Валерьевич лауреат городского конкурса «Моложежь города Омска в лицах» в номинации «Образование. Наука.» 2010г.

Грамота Трапезников Евгений Валерьевич участник «Слета отличников 2010»

Диплом 1 степень Трапезников Евгений Валерьевич в номинации «Тематический сайт» 9 международный конкурс компьютерных работ для молодежи

Диплом 3 место печатная реклама Вольман Инна Фестиваль соцрекламы «Пора» 2010г.

Диплом 1 место Кирилова Ирина в номинации «Шрифтовая композиция» студенческая олимпиада проектов в области графического дизайна 2010г.

Грамота 3 степени Малахова Яна в номинации «Плоскостная композиция» всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Гран-при в номинации «Изобразительное искусство :графика» Мущицкая Екатерина всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Гран-при в номинации «Архитектоника и пластическое моделирование» Гончарова Наталья всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Диплом 3 степени  в номинации «Архитектоника и пластическое моделирование» Балюта Полина всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Грамота 3 степени «Архитектоника и пластическое моделирование» Красноборов Максим всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Грамота 2степени «Архитектоника и пластическое моделирование» Штейн Татьяна всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Диплом 1 степени  «Архитектоника и пластическое моделирование» Романова Наталья Татьяна всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Диплом 1 степени в номинации «Видеоролик» Коваленко Ирина всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Диплом 3степени в номинации «Видеоролик» Казакова Яна всероссийская студенческая выставка конкурс творческих работ 2010г.

Лауреат 3 степени Балюта Полина в номинации спецграфика 3 всероссийский конкурс молодых днятелей искусств «ТЮМЕНСКИЙ ЗВЕЗДОПАД»2010г.

Лауреат 3 степени Майснер Яна в номинации графика3 всероссийский конкурс молодых днятелей искусств «ТЮМЕНСКИЙ ЗВЕЗДОПАД»2010г.

Лауреат 1 степени Миронов Константин в номинации спецграфика3 всероссийский конкурс молодых днятелей искусств «ТЮМЕНСКИЙ ЗВЕЗДОПАД»2010г.

Диплом 2место Конкина Екатерина, Тетто Екатерина 2ой Крымский студенческий фестиваль рекламы 2010г.

Диплом 3 место Конкина Екатерина, Тетто Екатерина 2ой Крымский студенческий фестиваль рекламы 2010г.

Диплом 1 место, 2 место Леонова Анна 2ой Крымский студенческий фестиваль рекламы 2010г.

Диплом 1 место  участникам командного конкурса «Рекламные идеи »Киргинцева Алина, Барулин Дмитрий, Захарова Дарья, «Мартовские коты 2010»

Диплом 3 место Киргинцева Алина 1ый открытый омский фестиваль юмора в рекламе «Пуговица»

Диплом Попова Александра, Баштанник Вера  в номинации лучшая пародия 1ый открытый омский фестиваль юмора в рекламе «Пуговица»

Диплом 1 место Шахмаев Фаиль 1ый открытый омский фестиваль юмора в рекламе «Пуговица»

Грамота Балюта Полина за лучший доклад на 17 международной конференции студентов и молодых ученых «Ломоносов» 2010г.

Грамота Ляликов Илья за лучший доклад на 17 международной конференции студентов и молодых ученых «Ломоносов» 2010г.

Диплом 1 степени Айтпаева Линара конкурс студенческих работ «Репрессии. Права человека. Молодежное участие» 2010г.

Грамоты международной научно-практической конференции «Творчество молодых» : Балюта П., Гунько А, Денисова М., Концевич К., Ляликов И., Мамаев Ю., Марченко Е., Маснер Я., Полякова А., Соломин А., Чеснокова Л.


Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

   

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2017 ОмГТУ.РФ