Новости ГМУиТД

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ ВУЗОВ ГОРОДА, СПЕЦИАЛИСТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ! ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ ВУЗОВ ГОРОДА, СПЕЦИАЛИСТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ!

На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» открыт прием на заочную форму обучения по направлению подготовки магистратуры 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ! ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ!
У студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" есть уникальная возможность пройти воинскую службу на Военной кафедре ОмГТУ без отрыва от обучения и получить воинское звание сержанта или солдата запаса!

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 5
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель магистерской программы по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель  аспирантуры по направлению 08.00.05 - "Экономика и управление народным хозяйством"

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

С Днём рождения! 03.11.2017 С Днём рождения!

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" искренне поздравляет зав.кафедрой д.э.н., проф. Ольгу Павловну Кузнецову с Днём рождения!

Участие преподавателей кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” в XVI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» 01.11.2017 Участие преподавателей кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” в XVI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Преподаватели кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” во главе с проректором по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующей кафедрой, д.э.н., профессором О.П. Кузнецовой приняли участие в XVI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» ( г. Санкт-Петербург, 23 - 25 октября 2017 года)

Состоялось первое занятие кафедральных кружков 30.10.2017 Состоялось первое занятие кафедральных кружков

Занятие провела доцент кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Гусарская Елена Николаевна

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Обучение по программе “1С: Управление небольшой фирмой” Обучение по программе “1С: Управление небольшой фирмой”

Для студентов выпускных курсов, обучающихся по специальности “Таможенное дело”,  начинаются занятия по программе “1С: Управление небольшой фирмой”.
Первое занятие состоится 15 ноября 2017 года в 15.10 в ауд.Г-411

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО" ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

Утвержден список кураторов студенческих группа на 2017-2018 учебный год

Для просмотра - перейдите по ссылке ...

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС! ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

В апреле 2017 года на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" прошла 12-я  деловая игра "Россия 2017: экология и я". Условием одного из конкурсов была разработка эмблемы деловых игр кафедры ГМУиТД. Командами, участвующими в деловой игре, были представлены варианты эмблемы. ВКонтакте в группе кафедры ГМУиТД размещены предложенные командами эскизы эмблем. Помогите определить лучшую! Проголосуйте за понравившуюся эмблему.

Для участия в голосовании - перейдите по ссылке  https://vk.com/club20193650?w=wall-20193650_798

Объявления 1 - 3 из 18
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец