Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 19.06.2017 Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Идет защита выпускных квалификационных работ у выпускников очной формы обучения направления подготовки специалитета "Таможенное дело"

Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 14.06.2017 Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Идет защита выпускных квалификационных работ у выпускников заочной формы обучения направления подготовки специалитета "Таможенное дело"

Визит в ОмГТУ делегации из Политехнического Института г. Браганса  (Португалия) 07.06.2017 Визит в ОмГТУ делегации из Политехнического Института г. Браганса (Португалия)

В рамках визита состоялась деловая встреча зарубежных гостей с проректором ОмГТУ, заведующей кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», д.э.н., профессором О.П. Кузнецовой

Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 03.06.2017 Поздравляем с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Идет защита выпускных квалификационных работ у выпускников заочной формы обучения направления подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление"

На семинаре с докладами выступили представители министерства экономики Омской области, департамента городской экономической политики Администрации города Омска, Омской таможни и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ”

Защита курсовых работ по дисциплине «Товароведение, экспертиза в таможенном деле и товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности» 30.05.2017 Защита курсовых работ по дисциплине «Товароведение, экспертиза в таможенном деле и товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности»

Студенты 3-го курса спец. "Таможенное дело" представили на защиту основные результаты проведённых исследований в области товароведения и таможенной экспертизы