Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Студенческая наука от ноля до бесконечности… 23.04.2017 Студенческая наука от ноля до бесконечности…
В апреле в зале заседаний Ученого совета ОмГТУ состоялась  юбилейная пятая студенческая научная конференция кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", в которой приняли участие более 90 студентов не только из вузов города Омска, но и вузов других регионов.  Традиционно работа конференции началась с пленарного заседания, а затем студенты получили возможность представить и   обсудить волнующие их темы в работе секций.

Лучший куратор ОмГТУ - 2017 22.04.2017 Лучший куратор ОмГТУ - 2017

Поздравляем ассистента кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", куратора группы ТД-155 Екатерину Сергеевну Матвееву с победой в конкурсе "Лучший куратор ОмГТУ - 2017"

Награждения на заседании кафедры 11.04.2017 Награждения на заседании кафедры

Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова вручила грамоты и благодарственные письма студентам

Состоялось очередное занятие по дисциплине "Актуальные вопросы бюджетных правоотношений" 10.04.2017 Состоялось очередное занятие по дисциплине "Актуальные вопросы бюджетных правоотношений"
В рамках занятий на базовой кафедре "Муниципальное управление" в Администрации города Омска состоялась лекция для студентов ГМУ-14, которую прочитала заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Дохват Наталья Витальевна

День открытых дверей ОмГТУ 08.04.2017 День открытых дверей ОмГТУ

В традиционном для нашего вуза мероприятии активное участие приняли преподаватели и студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Деловая игра "Россия 2017: экология и я" 08.04.2017 Деловая игра "Россия 2017: экология и я"

Студенческие команды предоставили на суд зрителей свои проекты по улучшению экологической обстановки в городе

Занятие провел заместитель Мэра города Омска (заведующий базовой кафедрой «Муниципальное управление» в Администрации города Омска), директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрей Владимирович Подгорбунских

Профориентационная встреча с омскими школьниками 30.03.2017 Профориентационная встреча с омскими школьниками

Ассистент кафедры Самылкина Марина Сергеевна провела профориентационную встречу с учащимися девятых классов БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им.Охрименко О.И.».

Награждения на заседании кафедры 28.03.2017 Награждения на заседании кафедры

Зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова вручила грамоты студентам и преподавателям кафедры

Занятия по базовой кафедре ОмГТУ "Муниципальное управление" в Администрации г. Омска 28.03.2017 Занятия по базовой кафедре ОмГТУ "Муниципальное управление" в Администрации г. Омска

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все