Кружок для школьников по истории (подготовка к ЕГЭ по истории)

Внимание, уважаемые абитуриенты!

Вот уже пять лет на кафедре «Социология, социальная работа и политология» в рамках кружков «Политехнической школы», на безвозмездной основе успешно работает кружок по обществознанию. Среди выпускников общеобразовательных школ он пользуется большим спросом. Однако, с открытием нового направления обучения - «Социальная работа в силовых структурах», популярность кружка многократно возросла. Омский государственный технический университет, является первооткрывателем подобного направления, ни в одном учебном заведении Омской области не готовят подобных специалистов.
      В наш кружок мы принимаем только учащихся 11 класса общеобразовательных школ, желающих углубленно изучать обществознание.
         Преподавательский состав с большой отдачей, желанием и интересом работает с кружковцами.
        Итак, если Вы выбрали ЕГЭ по обществознанию и видите себя в профессии, связанной с силовыми структурами, то вы сделаете правильный выбор, связав свое профессиональное обучение с кафедрой «Социология, социальная работа и политология» - выпускающей кафедрой по подготовке бакалавров направления «Социальная работа в силовых структурах».
         Руководитель кружка - Замиралова Татьяна Александровна, тел.: +7-950-781-37-32, e-mail: zamiraloff.ta@yandex.ru
         Запись в кружок: отправить письмо на на.e-mail: socio_omgtu@mail.ru.
         В письме необходимо указать:
        1) Ф.И.О.;
        2) школу и класс;
        3) свой номер сотового телефона.

Измени свою жизнь к лучшему :)