Авторизованный учебный центр ОАО «ИнфоТеКС»

В Омском государственном техническом университете на Радиотехническом факультете при кафедре «Комплексная защита информации» открылся
Авторизованный учебный центр ОАО «Инфотекс».

Обучение на курсах Авторизованного учебного центра позволит специалистам предприятий, преподавателям и студентам получить углубленные знания по программным продуктам ViPNet и вывести навыки владения данными продуктами на качественно новый профессиональный уровень.

В Авторизованном учебном центре проходит обучение ViPNet по двум направлениям:
  • Администрирование системы защиты информации ViPNet (Win);
  • Пользователь системы защиты информации ViPNet (Win);
Занятия проводятся в учебных классах, оборудованных современными аппаратно-программными ресурсами, позволяющими построить конкретную модель автоматизированной системы. В ходе подготовки используются сертифицированные средства защиты информации. Преподаватели центра прошли обучение в ОАО «Инфотекс» и имеют сертификаты «Тренер VipNet». Статус Авторизованного учебного центра подтверждается наличием соответствующего сертификата.

По завершении курса подготовки, слушатели сдают экзамен, по результатам которого выдаются сертификаты специалиста ViPNet. Также по окончании курса будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Контакты:

Институт дополнительного профессионального образования ОмГТУ
тел/факс: (3812) 605-226
e-mail: omrcpk@omgtu.ru

Щерба Мария Витальевна, к.т.н, ст. преподаватель каф КЗИ, Тренер ViPNet

тел. 8-904-582-6519

e-mail: mariz3@mail.ru

Измени свою жизнь к лучшему :)