Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Обучение, проверка знаний, курсы по ОХРАНЕ ТРУДА

Институт безопасности жизнедеятельности Омского государственного технического университета проводит курсы по программе "Охрана труда" для работодателей и работников (программа 40 часов). Работники, прошедшие обучение, могут быть включены в состав постоянно действующих комиссий предприятий по проверке знаний требований   охраны труда.

Форма обучения дистанционная.

Слушатели получают доступ к мультимедийному обучающе-контролирующему комплексу «Охрана труда», (номер государственной регистрации во Всероссийском научно-техническом информационном центре № 50201000593), размещенному в СДО "Прометей", позволяющему самостоятельно изучить разделы учебного плана и провести самопроверку полученных знаний.

Предварительно итоговую аттестацию (экзамен) можно пройти, сдав тест через сеть Интернет.

Консультации по курсу и проверка знаний проводятся ежедневно с 14.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья).

Стоимость обучения 1150 руб., НДС не облагается (коммерческое предложение).

Для поступления на курсы необходимо прислать заявку (Образец заявки) по E-mail: uschacoviv@yandex.ru .

По окончании обучения выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда. Срок действия - 3 года.

Омский государственный технический университет внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным номером № 1294 от 24.02.2011г.

На нашем сайте Вы можете пройти пробное анонимное он-лайн тестирование (бесплатно, без регистрации) по курсу "Охрана труда"

Факультет довузовской подготовки ОмГТУ