Повышение квалификации специалистов по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Институт безопасности жизнедеятельности проводит повышение квалификации специалистов по программам:

1. "Пожарная безопасность" (72 часа);

2. "Огнезащитная обработка строительных материалов, конструкций, изделий и тканей" (72 часа);

3. "Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений" (72 часа);

4. Монтаж, ремонт и обслуживание автоматических установок пожаротушения" (72 часа);

5.Монтаж, ремонт и обслуживание систем оповещения и управления эвакуацией" (72 часа);

6. Монтаж, ремонт и обслуживание заполнений проемов в противопожарных преградах, противопожарных занавесов и завес" (72 часа);

7. Монтаж, ремонт и обслуживание систем противопожарного водоснабжения" (72 часа).

Стоимость обучения 2500 руб., НДС не облагается (коммерческое предложение).

Наименование программ может быть изменено по согласованию с Заказчиком.

Продолжительность обучения от 8 дней по согласованию с заказчиком.

Форма обучения дистанционная с использованием дистанционных образовательных технологий. Слушателям выдаются учебно-методические материалы для самостоятельного изучения разделов учебного плана. Итоговую аттестацию можно пройти, сдав тест через сеть Интернет.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Образец удостоверения

Для поступления на курсы необходимо прислать заявку (Образец заявки) и копию паспорта слушателя (страницу с данными) по E-mail: uschacoviv@yandex.ru или по факсу 8(3812) 65-86-91, 65-24-96.

Приглашаем пройти обучение по дистанционной форме специалистов из г.Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Красноярска, Нягани, Новосибирска, Нижневартвска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нового Уренгоя, Салехарда и других.