AUTODESK-ОмГТУ

Повышение квалификации специалистов по ОХРАНЕ ТРУДА

Институт безопасности жизнедеятельности проводит повышение квалификации специалистов по программам:

1. "Охрана труда" (72 часа);

Наименование программ может быть изменено по согласованию с Заказчиком.

Продолжительность обучения от 8 дней по согласованию с заказчиком.

Форма обучения дистанционная  с использованием дистанционных образовательных технологий. Слушателям выдаются учебно-методические материалы для самостоятельного изучения разделов учебного плана. Итоговую аттестацию (экзамен) можно пройти, сдав тест через сеть Интернет.

Стоимость обучения 2500 руб., НДС не облагается (коммерческое предложение).

По окончании обучения выдается удостоверение  о повышении квалификации.  Образец удостоверения

Для поступления на курсы необходимо прислать заявку (Образец заявки) и копию паспорта слушателя (страницу с данными) по E-mail: uschacoviv@yandex.ru или по факсу 8(3812) 65-86-91, 65-24-96.

Также, Институт БЖД проводит курсы профессиональной переподготовки по охране труда (500 часов) с выдачей диплома и краткосрочные курсы по охране труда (40 часов) с выдачей удостоверения о проверке знаний требований охраны труда.

Приглашаем пройти обучение по дистанционной форме специалистов из г.Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Красноярска, Нягани, Новосибирска, Нижневартвска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нового Уренгоя, Салехарда и других.