СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Услуги по охране труда, промышленной и экологической безопасности

1. Услуги специалиста по охране труда. Стоимость договорная.

2. Разработка и продажа электронных учебников, учебно-методических пособий и комплексов для дистанционных курсов по направлениям техносферной безопасности, пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях, экологической безопасности (Образцы электронных учебников).

3. Исследование опасных и вредных производственных факторов проводим собственной аккредитованной испытательной научно-исследовательской лабораторией «Промышленная безопасность и экология». Стоимость договорная.

4. Производственный контроль путем инструментальных (лабораторных) исследований факторов производственной среды с оформлением протоколов измерений. Стоимость договорная.

5. Оценка эффективности вентиляционных систем. Стоимость договорная.

6. Выявление тепловых потерь строительных объектов с помощью тепловизора при проектировании и вводе их в эксплуатацию, при анализе дефектов строительства или теплоизоляции.

7. Организация интернет-тестирования работников Вашей организации по курсу "Охрана труда", "Пожарная безопасность" и др. Стоимость договорная.

8. Сертификация организации работ по охране труда. Стоимость договорная.

Приглашаем пройти обучение по дистанционной форме специалистов из г.Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Красноярска, Нягани, Новосибирска, Нижневартвска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нового Уренгоя, Салехарда и других.

найди свой интерес :Р