Учебно-методические издания кафедры

Учебно-методические издания по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности"

Учебно-методические издания для студентов специальности  "Пожарная безопасность"

Учебно-методические издания для студентов направления "Техносферная безопасность" профиль  "Безопасность труда"

Оценка условий труда. МУ к лабораторным и практическим работам
Обеспеченность работников СИЗ. МУ для практических работ
Автоматизированное рабочее место инженера по ОТ. Конспект лекций
Разработка мероприятий по улучшению условий труда при воздействии неионизирующих излучений. МУ к практическим работам.
Экономика природоохранных мероприятий. МУ к практическим работам
Физические характеристики вредных производственных факторов. МУ к практическим работам
Расчет капитализируемых средств на выплату компенсаций по трудовому увечью работникам (или членам семей) ликвидируемых предприятий.МУ к практическим работам
Основы страхования. УП