Экоконкурс - 2017

Газета "Читалка"

г. Омск, пр. Мира, 11, Научная библиотека ОмГТУ, каб. Г - 118.

тел.: (3812) 65-27-70

e-mail: ims@omgtu.ru

Сайт Научной библиотеки ОмГТУ

Архив газеты "Читалка"

Газета «Читалка» - это корпоративное периодическое издание для студентов, преподавателей, сотрудников ОмГТУ и других вузов, библиотечных специалистов региона и  потенциальных партнеров.

Газета «Читалка» - это:
-   регулярное и объективное освещение наиболее значительных событий в жизни университета и библиотеки;
-   информирование пользователей о ресурсах и услугах научной библиотеки   ОмГТУ;
-  организация и проведение ознакомительной практики студентов ОмГТУ, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

У Вас есть интересные новости и желание опубликовать их в периодическом издании? Тогда звоните, приходите, пишите. Мы с радостью опубликуем  Ваш материал.