Награды газеты "Омский политехник"

Лауреат конкурса корпоративной прессы города Омска 2003 г., номинация «Рубрики и заголовки»

• III место в номинации «Визитка СМИ» на Всероссийском фестивале «Дни энергии в Горном Алтае» 2004 г.
  • III место в конкурсе корпоративной прессы города Омска, номинация «Издание вузов г. Омска», 2005 г.
  • Благодарственное письмо Управления федеральной государственной службы занятости населения по Омской области за целенаправленное освещение на страницах газеты темы трудоустройства студентов и профориентации.
  • Премия газеты ЧелГУ «Университетская набережная» - номинация «За разностороннее освещение вузовской жизни» (конкурс студенческих СМИ вузов России, 2006 г.)
  • Диплом «За возросшее мастерство и новизну в подаче газетных материалов» (по итогам конкурса «Лучшая корпоративная газета - 2006», г. Омск).

Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности