Будь лидером!

Тел.: (3812) 653745, IP 4244
E-mail: pfs_nich@omgtu.ru

Положение о подразделении

Основной задачей ОПиУ НИЧ является планирование и координация экономической и хозяйственной деятельности НИЧ, организация правильного и целесообразного расходования средств НИЧ и их учет.

Основные направления деятельности

• Организация разработки годовых и перспективных тематических планов НИР, выполняемых из средств федерального бюджета, по хозяйственным договорам, грантам и программам.
• Сбор данных, характеризующих научную деятельность Университета для составления годовых отчетов о научно-исследовательской деятельности в вышестоящую организацию.
• Осуществление методической и консультативной помощи руководителям НИР при оформлении документов по договорам, обеспечение координации деятельности исполнителей НИР.
• Контроль над правильностью и своевременностью предоставления отчетных материалов по договорам.

Омская арт-резиденция. Белый город: осенняя сессия 2017