СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Совет по воспитательной и внеучебной работе

В целях координации внеучебной работы структурных подразделений университета и общественных организаций, а также для разработки предложений и рекомендаций по совершенствованию системы воспитательной работы, ее финансового и кадрового обеспечения. подготовки методической и нормативной документации создан Совет по воспитательной и внеучебной работе.

При организации своей деятельности совет решает следующие основные задачи:
разработка стратегии и координации воспитательной подразделений и общественных объединений университета. определение основных направлений деятельности.
создание оптимальной, социокультурной воспитывающей среды, направленной на творческое самовыражение студентов
анализ социально-психологических проблем студенчества, организация психологической поддержки
создание системы морального и материалтного стимулирования преподавателей, студентов, активно участвующих в организации внеучебной работы
изучение и обобщение опыта внеучебной воспитательной работы факультетов и институтов, структурных подразделений ОмГТУ

Возглавляет Совет проректор по внеучебной работе и социальным вопросам. профессор, д.э.н. О.П. Кузнецова.

В состав Совета входят проректор по учебной работе, заместители деканов по ВР, заведующие кафедрами, деканы, специалисты службы проректора, представители общественных организаций.

Ежемесячно проходят заседания по актуальным проблемам воспитательной работы.

Измени свою жизнь к лучшему :)

644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11