Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Наши награды

2000 - Свидетельство №2 о присвоении звания «Музей истории Омского  государственного технического университета» за большую поисково-исследовательскую работу, создание экспозиций, отражающих славу и доблесть России, и успехи в патриотическом воспитании молодежи.

2005 –Почетная грамота за 2е место в городском смотре-конкурсемузеев ВУЗов.

2006 – Благодарственное письмо от администрации САО

2006 – Диплом за 1 место в окружном смотре-конкурсе музеев образовательных учреждений.

2007 -  Диплом 3 степени за 3 место в городском смотре-конкурсе музеев боевой и трудовой славы образовательных учреждений и предприятий г. Омска.

2007 – Диплом за 1 место в окружном смотре-конкурсе музеев образовательных учреждений.

2008 – Диплом за 1 место в окружном смотре-конкурсе музеев боевой и трудовой славы среди образовательных учреждений, посвященного Дню Победы.

2008 – Памятный знак к 65-летию победы под Москвой за патриотическое воспитание молодежи от мэра Москвы Ю.М. Лужкова.

2008 – Почетная грамота от Омского областного Совета ветеранов за патриотическое воспитание молодежи.

2010 – Благодарственное письмо БУК «Омский музей просвещения»

2010 – Благодарность Совета ветеранов САО

2010 – Почетная грамота  комитета ветеранов войны и военной службы САО за 1 место в окружном смотре-конкурсе музеев высших учебных заведений в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

2010 –Почетная грамота Президиума Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за огромный вклад в поисково-исследовательскую работу по нахождению без вести пропавших земляков, вовлечению молодежи в изучение героического прошлого нашей страны, активное участие в воспитании  подрастающего  поколения.

2010 – Памятный знак Омского областного совета ветеранов за 1место в областном смотре-конкурсе музеев образовательных учреждений в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

2010 – Победитель окружного смотра-конкурса музеев высших учебных заведений

2012 - Диплом Областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) за активное участие в смотре - конкурсе «Мы – дети твои, Россия» историко-патриотических музеев образовательных учебных заведений г. Омска и Омской области.

2013 – Диплом городского смотра-конкурса музеев боевой и трудовой славы среди учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования. Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска. БУ г. Омска «Городской студенческий центр»

2016 – Диплом победителя городского смотра-конкурса

2016 – Диплом IIВсероссийского конкурса научных и творческих работ

2016 – Диплом за 1е место окружного смотра-конкурса общественных музеев, посвященного 300-летию г. Омска

2016 – Благодарственное письмо зам. министра образования Омской области

2018–Диплом победителя смотра-конкурса общественных музеев, посвященного 100-летию образования комсомола «КОМСОМОЛ-НАША ИСТОРИИ И НАША СУДЬБА».

2019 -  Диплом ЛАУРЕАТА международного конкурса методических разработок для сотрудников музеев «Экскурсии без границ».

2019 – Благодарность первого заместителя ООООВП Н.П. Чернобровкина, председателя Совета ветеранов Омского ВОКУ полковника Б.М. Гуряева, ветерана ВС полковника Е.И. Архипкина за большую поисково – исследовательскую работу, хранении и отображении славы и доблести работников университета в годы Великой Отечественной войны.

2020 – Благодарность телеканала «Продвижение» в Омске за профессиональный подход и оперативное решение вопросов в создании программы «Обратный отчет».

2020 – Диплом за II местоV Всероссийского конкурса научных, методических и творческих «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15–летию Дня народного единства.

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru