Конкурс на замещение вакантной должности ППС

Инструкция И ОмГТУ 72.01-2018 по применению "Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"

Приказ от 17.06.2020 № 1358/3 "Об объявлении фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора в 2020-2021 учебном году"

Приложение к приказу от 17.06.2020 № 1358/3 (Список ППС)

Конкурс на ППС
_int_izbran_concurs
На основании Приказа по ОмГТУ №130 от 16.03.2020 проводится экспериментальное использование автоматической системы, для указанных ниже кафедр.
Внимание!
Нажав на ссылку ниже и выбрав должность Вы автоматически заявитесь на участие в конкурсе. Вам будет предложен пакет документов, с которыми Вам необходимо будет придти в управление кадров не позднее даты окончания приёма документов на конкурс.
«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
31.07.2020

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности старшего преподавателя за последние 5 лет:
- 3 публикации, индексируемые в РИНЦ, или публикации более высокого уровня.
- две или более публикаций из перечня ВАК.
В подразделения:
кафедра "История, философия и социальные коммуникации"7 - должность

Документы на конкурс от претендентов принимаются по 31.08.2020 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, каб. 2 И.Н. Дрепаковой (факультеты: ФИТиКС, ФЭСУ, ЭнИ, ФТНГ, ВУЦ) и каб. 4 Т.Ю. Гришиной (факультеты: НХИ, ФГО, МСИ, ХТФ, РТФ), понедельник-пятница: 9:30-11:00 и 14:00-16:00, справки по телефону: 65-62-90.

Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, учёный совет ФИТиКС, начиная с 01.10.2020.

====================================================================================================================================================

ВНИМАНИЮ ППС, участвующего в конкурсе!

Документы в Управление кадров необходимо представлять комплектом в следующем порядке:

1. Приложение Б - заявление; 2. Приложение Г - сведения о претенденте на должность; 3. Приложение Д - согласие на обработку персональных данных; 4. Приложение В - список учебных изданий и научных трудов; 5. справка об отсутствии судимости; 6. копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.

Все реквизиты, имеющиеся на бланках, Вы обязаны заполнить. Редактирование(удаление или добавление реквизитов) бланков запрещено! Бланки Вы можете распечатать следующим образом: на главной странице сайта нажмите в верхнем правом углу РАБОТНИКУ, далее, на открывшейся странице нажмите слева на ДОКУМЕНТЫ и БЛАНКИ  и скачайте необходимые бланки.  Комплект документов Вам надлежит представить ответственному работнику управления кадров в скрепленном на скрепку или зажим виде (упаковывать в папки, файлы не надо).

«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

15 июля 2020

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантных должностей:

СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Квалификационные требования:

-  3 публикации, индексируемые в РИНЦ, или публикации более высокого уровня.

- две или более публикаций из перечня ВАК.

Наименование кафедры:

Электроснабжение промышленных предприятий – 1 должность

ДОЦЕНТ

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности доцента за последние 5 лет:

Для всех педагогических работников, кроме относящихся к направлениям гуманитарного и экономического профиля, необходимо выполнение следующих условий:

-   2 публикации, индексируемые в РИНЦ с импакт-фактором РИНЦ больше 0,1 или публикации более высокого уровня ВАК, Scopus, Web of Science;

-    3 публикации, индексируемые в Scopus или Web of Science;

-    1 учебное пособие (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие).

Для педагогических работников направлений гуманитарного и экономического профиля:

-    3 или  более публикаций из перечня ВАК ;

-  2  учебных издания (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие);

-   4 публикации в РИНЦ.

Наименование кафедры:

"Прикладная математика и фундаментальная информатика" – 1 должность

________________________________________________________________

Документы на конкурс от претендентов принимаются по 14.08.2020 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018  по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу:                  г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров каб. 4 Т.Ю. Гришиной понедельник-пятница: 9:30-11:00 и 14:00-16:00, справки по телефону: 65-62-90.

Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, начиная с 15.09.2020.