Конкурс на замещение должностей педагогических работников

Инструкция И ОмГТУ 72.01-2018 по применению "Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"

Приказ от 17.06.2020 № 1358/3 "Об объявлении фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора в 2020-2021 учебном году"

Приложение к приказу от 17.06.2020 № 1358/3 (Список ППС)

перейти по ссылке >>> ИНСТРУКЦИЯ по РАБОТЕ В АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ НА КОНКУРС

Вы не авторизованы. Войдите, используя логин и пароль, или зарегистрируйтесь.
Для работников ОмГТУ на основании Приказа по ОмГТУ №3224/3 от 16.09.2020 проводится экспериментальное использование автоматической системы
«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
27.10.2020

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности преподавателя за последние 5 лет:
- 1 публикация, индексируемая в РИНЦ, или публикация более высокого уровня.
- две или более публикаций из перечня ВАК.
В подразделения:
кафедра "Иностранные языки"1 - должность
СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности старшего преподавателя за последние 5 лет:
- 3 публикации, индексируемые в РИНЦ, или публикации более высокого уровня.
- две или более публикаций из перечня ВАК.
В подразделения:
кафедра "Дизайна костюма"1 - должность
кафедра "Математические методы и информационные технологии в экономике"1 - должность
Документы на конкурс от претендентов принимаются по 26.11.2020 включительно, в соответствии с перечнем, определённым Инструкцией И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров каб. 4 Т.Ю. Гришиной, понедельник-пятница: 9:30-11:00 и 14:00-16:00, справки по телефону: 65-62-90.

Место и дата проведения конкурса: учёные советы факультетов: ФГО , ФИТиКС.