Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Конкурс на замещение должностей педагогических работников

Инструкция И ОмГТУ 72.01-2018 по применению "Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"
Title
Для работников ОмГТУ на основании Приказа по ОмГТУ №3224/3 от 16.09.2020 проводится экспериментальное использование автоматической системы
«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
26.04.2022

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)
АССИСТЕНТ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности ассистента за последние 5 лет:
- публикация, индексируемая в РИНЦ, или публикация более высокого
уровня.
- две или более публикаций из перечня ВАК.
В подразделения:
Кафедра "Машиностроение и материаловедение"1 - должность
ДОЦЕНТ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности доцента за последние 5 лет:
Для всех педагогических работников, кроме относящихся к направлениям гуманитарного и экономического профиля, необходимо выполнение следующих условий:
- 2 публикации, индексируемые в РИНЦ с импакт-фактором РИНЦ больше 0,1 или публикации более высокого уровня ВАК, Scopus, Web of Science;
- 3 публикации, индексируемые в Scopus или Web of Science;
- 1 учебное пособие (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие).
Для педагогических работников направлений гуманитарного и экономического профиля:
- 3 или более публикаций из перечня ВАК ;
- 2 учебных издания (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие);
- 4 публикации в РИНЦ.
В подразделения:
Кафедра "История, философия и социальные коммуникации"2 - должность
Документы на конкурс от претендентов принимаются по 25.05.2022 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, кабинет № 2 И.Н. Дрепаковой, понедельник-пятница: 9:00 - 11:00 и 14:00 - 16:00, справки по телефону: 65-62-90; ip 24-13.
Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, начиная с .

Объем ставки (работы) определяется при заключении с работником трудового договора по результатам конкурса.
Срок окончания срочного трудового договора, как правило, совпадает с окончанием учебного года и не превышает установленный законодательством срок более пяти лет.
С иными условиями трудового договора можно ознакомиться в отделе кадрового делопроизводства.

Баннер ПРИОРИТЕТ2030
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru