Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Конкурс на замещение должностей педагогических работников

Инструкция И ОмГТУ 72.01-2018 по применению "Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"

Приказ от 17.06.2020 № 1358/3 "Об объявлении фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора в 2020-2021 учебном году"

Приложение к приказу от 17.06.2020 № 1358/3 (Список ППС)

перейти по ссылке >>> ИНСТРУКЦИЯ по РАБОТЕ В АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ НА КОНКУРС

Приложение к приказу №            1033/3 от 28.04.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

29 апреля 2021 года

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантных должностей:

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности ассистента за последние 5 лет:

-  1 публикация, индексируемая в РИНЦ, или публикация более высокого
уровня;

Наименование кафедры:

Военный учебный центр - 1 должность

Документы на конкурс от претендентов принимаются по 28.05.2021 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, кабинет № 2 И.Н. Дрепаковой, понедельник-пятница: 9:30 - 11:00 и 14:00 - 16:00, справки по телефону: 65-62-90; ip 24-13.

Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, начиная с 29.06.2021.

Объем ставки (работы) определяется при заключении с работником трудового договора по результатам конкурса.

Срок окончания срочного трудового договора, как правило, совпадает с окончанием учебного года и не превышает установленный законодательством срок более пяти лет.

С иными условиями трудового договора можно ознакомиться в отделе кадрового делопроизводства.

Вы не авторизованы. Войдите, используя логин и пароль, или зарегистрируйтесь.
Для работников ОмГТУ на основании Приказа по ОмГТУ №3224/3 от 16.09.2020 проводится экспериментальное использование автоматической системы
21.04.2021

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)
АССИСТЕНТ
Квалификационные требования:
- публикация, индексируемая в РИНЦ, или публикация более высокого
уровня.
В подразделения:
Кафедра "Математические методы и информационные технологии в экономике"1 - должность
ДОЦЕНТ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности доцента за последние 5 лет:
Для всех педагогических работников, кроме относящихся к направлениям гуманитарного и экономического профиля, необходимо выполнение следующих условий:
- 2 публикации, индексируемые в РИНЦ с импакт-фактором РИНЦ больше 0,1 или публикации более высокого уровня ВАК, Scopus, Web of Science;
- 3 публикации, индексируемые в Scopus или Web of Science;
- 1 учебное пособие (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие).
Для педагогических работников направлений гуманитарного и экономического профиля:
- 3 или более публикаций из перечня ВАК ;
- 2 учебных издания (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие);
- 4 публикации в РИНЦ.
Кафедра "История, философия и социальные коммуникации"3 - должность
Кафедра "Машиностроение и материаловедение"1 - должность
Кафедра "Прикладная математика и фундаментальная информатика"1 - должность
СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности старшего преподавателя за последние 5 лет:
- 3 публикации, индексируемые в РИНЦ, или публикации более высокого уровня.
Кафедра "Нефтегазовое дело, стандартизация и метрология"1 - должность
Документы на конкурс от претендентов принимаются по 20.05.2021 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, кабинет № 2 И.Н. Дрепаковой, понедельник-пятница: 9:30 - 11:00 и 14:00 - 16:00, справки по телефону: 65-62-90; ip 24-13.
Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, начиная с 21.06.2021.

29.04.2021

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Квалификационные требования:
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности преподавателя за последние 5 лет:
- 1 публикация, индексируемая в РИНЦ, или публикация более высокого уровня.
Военный учебный центр1 - должность
Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, начиная с 29.06.2021.

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru