Конкурс на замещение вакантной должности ППС

Инструкция И ОмГТУ 72.01-2018 по применению "Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"

Приказ от 21.06.2019 № 2200/3 "Об объявлении фамилий и должностей педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора в 2019-2020 учебном году"

Приложение к приказу от 21.06.2019 № 2200/3 (Список ППС)

ВНИМАНИЮ ППС, участвующего в конкурсе!

Документы в Управление кадров необходимо представлять комплектом в следующем порядке:

1. Приложение Б - заявление; 2. Приложение Г - сведения о претенденте на должность; 3. Приложение Д - согласие на обработку персональных данных; 4. Приложение В - список учебных изданий и научных трудов; 5. справка об отсутствии судимости; 6. копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.

Все реквизиты, имеющиеся на бланках, Вы обязаны заполнить. Редактирование(удаление или добавление реквизитов) бланков запрещено! Бланки Вы можете распечатать следующим образом: на главной странице сайта нажмите в верхнем правом углу РАБОТНИКУ, далее, на открывшейся странице нажмите слева на ДОКУМЕНТЫ и БЛАНКИ  и скачайте необходимые бланки.  Комплект документов Вам надлежит представить ответственному работнику управления кадров в скрепленном на скрепку или зажим виде (упаковывать в папки, файлы не надо).

================================================================================================================================================================

Конкурс на ППС
_int_izbran_concurs
Обратите внимание! Конкурсы ниже не настоящие!!! Проводится экспериментальное использование автоматической системы, не заявляйтесь на них.
Внимание!
Нажав на ссылку ниже и выбрав должность Вы автоматически заявитесь на участие в конкурсе. Вам будет предложен пакет документов, с которыми Вам необходимо будет придти в отдел кадров не позднее даты окончания приёма документов конкурса.
«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
27.01.2020

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)

Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование, учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).
Необходимые минимальные требования для участия в конкурсе на замещение должности доцента за последние 5 лет:
Для всех педагогических работников, кроме относящихся к направлениям гуманитарного и экономического профиля, необходимо выполнение следующих условий:

- 2 публикации, индексируемые в РИНЦ с импакт-фактором РИНЦ больше 0,1 или публикации более высокого уровня ВАК, Scopus, Web of Science;
- 3 публикации, индексируемые в Scopus или Web of Science;
- 1 учебное пособие (учебник, учебное пособие, хрестоматия, практикум, задачник, учебное наглядное пособие).

В подразделения:
Электроснабжение промышленных предприятий2 - должность
Документы на конкурс от претендентов принимаются по 27.02.2020 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров каб. 4 Т.Ю. Гришиной, понедельник-четверг: 9:30-11:00 и 14:00-16:00, справки по телефону: 65-62-90.

Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, учёный совет ФИТиКС, начиная с 28.02.2020.
«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
12.02.2020

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС
на замещение вакантной(ых) должности(ей)

Квалификационные требования:

- 3 публикации, индексируемые в Scopus или Web of Science;

В подразделения:
Институт заочного обучения3 - должность
Документы на конкурс от претендентов принимаются по 12.03.2020 включительно, в соответствии с перечнем, определённом п. 3.1.15 Инструкции И ОмГТУ 72.01-2018 по применению «Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров каб. 4 Т.Ю. Гришиной, понедельник-четверг: 9:30-11:00 и 14:00-16:00, справки по телефону: 65-62-90.

Место и дата проведения конкурса: ОмГТУ, учёный совет ФИТиКС, начиная с 13.03.2020.

Телефон: (3812) 65-32-57