Абитуриенту

БЕСПЛАТНЫЕ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЕ КРУЖКИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ СПО Кафедра Менеджмента и сервиса ОмГТУ Приглашает учащихся 8-11 классов и студентов СПО в политехнические школы:

Нормативные документы для поступающих в 2019 году (бакалавриат, специалитет, магистратура)

Экономика (бакалавр) / Бухгалтерский учет,

анализ и аудит

Вступительные испытания:  русский язык, математика, обществознание (ЕГЭ)

Выпускники данного направления смогут профессионально обслуживать предпринимательскую деятельности всех форм собственности и осуществлять реализацию собственных навыков в любой сфере экономики.

Кем может работать выпускник?

бухгалтер; бухгалтер-кассир; специалист по бухгалтерскому учету; сотрудник планово-экономического отдела; специалист контрольно-ревизионного отдела; аудитор; финансовый директор; финансовый аналитик; финансовый менеджер; главный бухгалтер и др.

В результате обучения Вы:

Сможете вести бухгалтерский, налоговый, управленческий  учёт

Формировать бухгалтерскую финансовую, налоговую отчётность

Производить расчет налоговой нагрузки коммерческого предприятия

Осуществлять комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности и анализ финансовой отчетности

Сможете осуществлять внутренний контроль финансовой деятельности в рамках внутреннего и внешнего аудит.

Будучи выпускником данного направления, каждый сможет профессионально обслуживать предпринимательскую деятельность всех форм собственности и осуществлять реализацию собственных навыков в любой сфере экономики.

Менеджмент (бакалавр)

Вступительные испытания: русский язык, математика, обществознание (ЕГЭ)

Цель программы - подготовка высококвалифицированных менеджеров для работы в российских и иностранных компаниях, подготовка людей стремящихся и готовых к созданию собственного бизнеса.

В рамках направления подготовки 38.03.02 Менеджмент изучаются основы:

• организационно-управленческой деятельности;
  • информационно-аналитической деятельности;
  • предпринимательской деятельности.

Универсальность образования по направлению 38.03.02 Менеджмент означает востребованность выпускников на многих предприятиях и организациях, в их число входят:

• органы государственного и муниципального управления;
  • крупные государственные и негосударственные предприятия;
  • банки и кредитные учреждения;
  • малые предприятия производственной и непроизводственной сферы;
  • научные, образовательные, общественные и другие организации.

Выпускники бакалавриата «Менеджмент» осуществляют профессиональную деятельность в следующих областях:

• управление персоналом;
  • управление снабжением;
  • управление продажами;
  • управление финансовой деятельностью предприятия;
  • предпринимательская деятельность.

Выпускники могут продолжить обучение в магистратуре ОмГТУ по различным направлениям.

Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор

Телефон: (3812) 65-32-57