Кафедра "Организация и управление наукоемкими производствами"

Заведующий кафедрой - Рузанов Павел Викторович,
канд. экон. наук, доцент

Адрес: 644050, г. Омск, ул. Певцова, д. 13, корпус 1-ДТ ОмГТУ ауд. 219, 220
Тел.: (3812) 66-86-30
Е-mail:
oiunp@mail.ru

Презентация направления подготовки 38.03.03 "Управление персоналом"

Кафедра «Организация и управление наукоемкими производствами» была создана в ОмГТУ 1 сентября 2010 года, после объединения двух кафедр факультета экономики и управления: «Управление персоналом» и «Маркетинг и предпринимательство».

Кафедра входит в состав Учебно-­методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента по направлению 38.03.03  – Управление персоналом  и  Национального  союза  вузов,  осуществляющих  подготовку специалистов  по  направлению  Управление  персоналом  (НаСоВУП)  при Государственном университете управления, г. Москва

На кафедре осуществляется подготовка по направлению подготовки бакалавриата:
38.03.03 Управление персоналом

Обучаясь по данному направлению, студент получает не только теоретические, но и практические знания. Кафедра уделяет большое внимание внедрению новых форм и методов обучения, организации самостоятельной и научно-исследовательской работы студентов. Практические занятия проводятся в разнообразных формах: семинары-дискуссии, индивидуальные опросы, ситуационные игры, пресс-конференции, индивидуальное тестирование. На кафедре разработана программа самостоятельного практикума. Кафедра сотрудничает с различными предприятиями и организациями. На кафедре есть современно оборудованный демо-зал, компьютерные классы, где студентам показывают различные учебные фильмы, проходят выступления с докладами с использованием демонстрационной техники, а также проходит защита дипломов. Студенты имеют возможность получить навыки работы с современными программными и аппаратными средствами.

С апреля 2011 года кафедра является действительным членом Национального союза организаций по подготовке кадров в области управления персоналом (Национальный союз "Управления персоналом") под председательством А. Я. Кибанова

Телефон: (3812) 65-32-57