Международная научно-практическая конференция "Россия и мировые тенденции развития"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, которая будет организована по следующим направлениям:

1. Современные тенденции развития философии языка и теории культуры.
2. Актуальные вопросы личности, общества и образования в контексте социологии, социальной работы и политологии.
3. Глобализация и мировоззренческая безопасность.
4. Актуальные проблемы современного общества: культура, наука, техника.
5. Исторические аспекты цивилизационного выбора России.

Конференция состоится в  г. Омске, 13-15 мая 2019 г.

Адрес проведения конференции: 644050, Россия, г. Омск, пр. Мира, 33А.

Для своевременной подготовки сборника и его публикации в срок до 25 апреля 2019 г. участникам конференции необходимо отправить двумя отдельными файлами (заявку и тексты статей) по электронному адресу (e-mail кафедры ИФиСК: ifisk_kafedra@mail.ru; ответственный за мероприятие – канд. филос. н. Макухин Петр Геннадьевич).

Информационное письмо смотри здесь.

Образовательный интенсив «Остров 10-22»

Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности