Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Спартакиада ОмГТУ "Студенческая весна"

                         План спортивных мероприятий в ОмГТУ на второй семестр 2016-2017 учебного года

                        План спортивных мероприятий в ОмГТУ на первый семестр 2016-2017 учебного года                                                   

                          Положение комплексной спартакиады студентов ОмГТУ "Студенческая весна" на 2016-2017 учебный год

                              Таблица результатов спартакиады ОмГТУ "Студенческая весна 2016-2017"


 Виды спорта     ЭнИ    ФТНГ  НХИ    ФЭУ  РТФ    МСИ    ФИТиКС  ФЭОиМ   ФГО 
ИДиТ
 Настольный теннис(муж) 3
1
4
8
5
7
10
2
6
9
Настольный теннис(жен) 9
6
7
8
2
1
10
3
4
5
Легкая атлетика 4
3
2
9
8
6
7
5
1
10
Лыжные гонки 5
2
3
8
1
4
7
9
6
-
Баскетбол(муж) 4
5
6
9
1 3 7
2 8
10
Аэробика9 3 1 7 5 6 2 - 4 8
Борьба самбо5 4 2 7 1 1 6 8 3 9
Волейбол(муж)7 3 1 - 6 5 8 2 4 9
Волейбол(жен) 3
1
4
9
8
7
-
5
2
6
Плавание3 6 1 8 4 7 9 2 5 -
Футбол 6
71 9
3 4 8
2 5
10
Пауэрлифтинг -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Л/а кросс 4
1
2
9
6
5
7
-
3
8
Шахматы34291756810
Очки 40
27

  19            
82
 29             
42 
66 37
37 84
Место62193784
5
10


Таблица результатов спартакиады ОмГТУ

"Студенческая весна  - 2015 - 2016"

Виды спортаЭнИФТНГНХИФЭУРТФМСИФИТиКСФЭОиМФГО
Настольный теннис (М) 3
1
8
9
5
4
6
2
7
Настольный теннис (Ж) -
6
5
-
1
2
-
4
3
Легкая атлетика 5
3
1
9
8
4
6
7
2
Лыжные гонки 3
2
4
9
1
5
6
7
8
Баскетбол (муж.) 1
6
5
9
2
4
8
3
7
Аэробика 7
6
1
-
4
5
2
-
3
Борьба самбо 4
2
6
7
3
5
8
-
1
Волейбол (муж.) 4
3
5
-
2
1
6
8
7
Волейбол (жен.) 4
3
2
7
6
5
8
9
1
Плавание 3
4
1
8
7
6
9
2
5
Футбол 5
3
7
9
1
2
8
6
4
Пауэрлифтинг 4
1
5
9
2
6
7
8
3
Л/атлетич. кросс 2
1
3
9
7
4
5
8
6
Шахматы 4
6
3
-
2
5
7
1
8
Очки 32
23
30
85
23
36
61
50
35
Место 4
1
3
9
2
6
8
7
5


Закончилась Спартакиада ОмГТУ "Студенческая весна-2016"


В упорной борьбе победил факультет транспорта нефти и газа - 23 очка

(9 призовых мест).

2 место занял радиотехнический факультет, набрав столько же очков -23 очка

(8 призовых мест).

3 место занял нефтехимический институт -30 очков.



13 мая 2016 г. в ФОКе (модуле) состоялись самые красочные

соревнования Спартакиады ОмГТУ - первенство среди факультетов по аэробике

1 место - НХИ

2 - ФИТиКС

3 - ФГО

4 - РТФ

5 - МСИ

6 - ФТНГ

7 - ЭнИ


1-2 марта 2016 г. в  парке САО состоялось Первенство ОмГТУ по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов (институтов) «Студенческая весна»

В первый день студенты соревновались в индивидуальной гонке среди юношей и девушек соответственно на 5 и 3 км.

Среди юношей убедительную победу одержал студент НХИ Софиенко Ян – кандидат в мастера спорта, второе место занял студент ФЭОиМ  Мазепа Дмитрий, третье место занял  студент РТФ Миронюк Артем.

Среди девушек лучшее время показала Сидорова Наталья (студентка ФТНГ), три секунды от победителя отделило серебряную призершу Яковлеву Екатерину (НХИ), бронзовую медаль завоевала Поплавская Виолетта (ЭНИ).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями спортивного клуба ОмГТУ.   Во второй день соревнований состоялась самая зрелищная лыжная гонка – эстафета.

Итоги командного первенства ОмГТУ по лыжным гонкам,

1-2 марта, парк САО


1место - РТФ - 26265 очков

2 - ФТНГ - 24121

3 - ЭнИ - 23191

4 - НХИ - 22157

5 - МСИ - 21849

6 - ФИТиКС - 20074

7 - ФЭОиМ - 16010

8 - ФГО - 13323

9 - ФЭУ - 598



Итоги первенства ОмГТУ по волейболу
С 5 по 8 февраля в спортивном зале ОмГТУ прошло первенство факультетов (институтов) по волейболу среди женских команд в зачет спартакиады
"Студенческая весна"

1 место - ФГО
Гетц Ольга, Сердюк Елена, Пермякова Анастасия, Галстяк Соня, Кудашева Мария,
Кокина Софья, Отческова Алена
2 место - НХИ
Пунанова Дарья, Кривда Марина, Пригодина Татьяна, Литвиненко Тамара, Омарова Арайлым, Сахоненко Наталья, Кочерова Александра
3 место - ФТНГ
Нарутто Полина, Сатарова Валентина, Кулишкина Ольга, Лазаренко Вероника, Коненкова Екатерина, Ринг Яна, Полякова Татьяна, Грицай Ольга

4 место - ЭНИ
5 место - МСИ
6 место - РТФ
7 место - ФЭУ
8 место - ФИТиКС
9 место - ФЭОиМ


Результаты соревнований по плаванию среди факультетов
16 декабря, бассейн "Коралл"

Эстафета (вольный стиль)-50м (муж.) 
1 место - НХИ, 1мин.39,8сек - 1067 очков 
2 - ФЭОиМ - 1.41,24 - 1022 
3 - ЭнИ - 1.43,6 - 954 
4 - ФТНГ - 1.47,54 - 853 
5 - НХИ - 1.49.85 - лично 
6 -ФГО - 1.51,09 - 774 
7 - МСИ - 1.54,79 - 702 
8 - РТФ - 1.55,27 - 693 
9 - ФЭУ - 1.56,59 - 680 
10 - ФИТиКС - 2.06,15 - 528 

50м -д/н  - дев.
1место - Герасименко Дарья (РТФ) - 36.44 
2 - Ликонцева Карина (ФГО) - 41.6 
3 - Панышева Ирина( ФТНГ) - 43.76 

50м -д/н -муж.
1место - Агешкин Антон (НХИ) - 26.5 
2 - Бибиков Дмитрий (ФЭОиМ) - 26.51 
3 - Котовщиков Максим (ФЭОиМ) - 26.72 

50м - н/с - муж.
1 место - Кутузов Александр (НХИ) - 27.51 
2 - Ребрищев Евгений (НХИ) - 29.7 
3 - Стадниченко Евгений (НХИ) - 29.74 

50м - брасс - дев.
1 место - Богданчикова Анастасия (ФТНГ) - 39.51 
2 - Шутько Виктория (ФГО) - 43.57 
3 - Ахметшина Кира (ФГО) - 45.1 

50м - брасс -муж.
1 место - Агешкин Антон (НХИ) - 28.89 
2 - Мелюхов Никита (НХИ) - 30.12 
3 - Пашкевич Данила (ФГО) - 31.41 

50 м - в/с - дев.
1 место - Тулинова Евгения (МСИ) - 31.4 
2 - Герасименко дарья (РТФ) - 33.45 
3 - Богданчикова Анастасия (ФТНГ) - 34.27 

50м -в/с-муж.
1 место - Бибиков Дмитрий (ФЭОиМ) - 24ю09 
2 - Мелюхов Никита (НХИ) - 24.67 
3 - Феофанов Максим (ЭнИ) - 25.09 

100м - к/п - муж.
1 место - Агешкин Антон (НХИ) - 1.00.0 
2 - Калыгин Андрей (НХИ) - 1.05.06 
3 - Кутузов Александр (НХИ) - 1.05.22 




Результаты командных соревнований первенства ОмГТУ
по легкой атлетике

1 место - НХИ - 9176 очков

2 место - ФГО - 8908 очков

3 место - ФТНГ - 8885 очков

4 место - МСИ - 8433 очка

5 место - ЭнИ - 8127 очков

6 место - ФИТиКС- 7992 очка

7 место - ФЭОиМ - 6912 очков

8 место -- РТФ - 5680 очков

9 место -- ФЭУ - 4751 очко


Итоги шахматного турнира Спартакиады ОмГТУ
30.11-03.12.2015 г.


1. ФЭОиМ
 
2. РТФ

3. НХИ

4. ЭНИ

5. МСИ

6. ФТНГ

7. ФИТиКС

8. ФГО

Победители по доскам.

1 доска
1. ТРОФИМОВ Ярослав  (РТФ, ИС-151)
2. ГАРМС Петр  (ФЭОиМ, ПРМ-142)
2 доска
1. НИКОЛАЕВ Иван  (ФЭОиМ, НИМ-141)
(МЕЛЬНИЧЕНКО Виталий  (ФЭОиМ, ПРМ-142))
2. ПЛЮШКИН Евгений  (РТФ, ПР-142)
3 доска
1. СОПАН Алексей  (НХИ, ЭРС-151)

4 доска
1. ПАК Игорь  (РТФ, ИС-131)
2. КИСЛОВ Георгий (НХИ, ПБ-131)
3. ПОНОМАРЕВА Екатерина  (МСИ, М-121)
5 доска
1. ПОСЕРКОВА Юлия  (ФЭОиМ, ХТМ-151)
2. АКБОЛИН Адлет  (НХИ, ТБ-142)


Таблица шахматного турнира Спартакиады ОмГТУ 2015

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1.       

ФТНГ


0

2

0

0

2

2

0

6

6

0,5:4,5

3:0

1:4

0,5:4,5

5:0

3:2

1:4

14

2.       

РТФ

2


2

2

2

2

2

0

12

1-II

4,5: 0,5

5:0

3:2

4,5: 0,5

5:0

5:0

2:3

29

3.       

ФГО

0

0


0

0

0

0

0

0

8

0:3

0:5

0:5

0:5

1:2

0:5

0:5

1

4.       

НХИ

2

0

2


1

2

0

2

9

III

4:1

2:3

5:0

2,5

5:0

2:3

3:2

23,5

5.       

МСИ

2

0

2

1


2

0

0

7

5

4,5: 0,5

0,5:4,5

5:0

2,5

5:0

2:3

1:4

20,5

6.       

ФИТиКС

0

0

2

0

0


0

0

2

7

0:5

0:5

2:1

0:5

0:5

0:5

0:5

2

7.       

ЭНИ

0

0

2

2

2

2


0

8

4

2:3

0:5

5:0

3:2

3:2

5:0

0:5

18

8.       

ФЭОиМ

2

2

2

0

2

2

2


12

I-2

4:1

3:2

5:0

2:3

4:1

5:0

5:0

29

 28-29 ноября в тренажерном зале прошли соревнования по пауэрлифтингу:

участвовало 58 человек,
в соревнованиях приняли участие все факультеты ОмГТУ.

Выполнено разрядов: 1 - 3 чел., 2 - 19 чел., 3 - 16 чел. 

Командное первенство: 
1 место - ФТНГ, 37 очков 
2 - РТФ, 33 
3 - ФГО, 29 
4 - ЭнИ, 27 
5 - НХИ, 26 
6 - МСИ, 22 
7 - ФИТиКС, 17 
8 - ФЭОиМ, 12 
9 - ФЭУ, 10 

Результаты соревнований: 

в личном первенстве среди девушек 
1 место Панышева И. (ФТНГ) 217,5 кг II разряд 
2 место Сабитова А. (ФЭУ) 217,5 кг II разряд 
3 место Асташина К. (ФЭУ) 152,5 III разряд 

среди юноше в весовой категории до 53 кг 
1 место Максимов О. (ФИТиКС) 292,5 кг I разряд 
2 место Кирюшин Д. (РТФ) 22,5 кг 

среди юноше в весовой категории до 59 кг 
1 место Потеряев В. (ФИТиКС) 302,5 кг III кг 
2 место Коржавов А. (РТФ) 292,5 III кг 
3 место Нафанаилов Т. (НХИ) 270 кг 

среди юношей в весовой категории до 66 кг 
1 место Сейпиев А.(ФГО) 385 кг II разряд 
2 место Захаров А. (ФТНГ) 340 кг III разряд 
3 место Смыковский М. (ФТНГ) 335 кг III разряд 

среди юношей в весовой категории до 74 кг 
1 место Горячев Д. (ФТНГ) 445 кг I разряд 
2 место Фузеев А. (РТФ) 437,5 кг II разряд 
3 место Генералов М. (ФТНГ) 427,5 кг II разряд 

среди юношей в весовой категории до 83 кг 
1 место Карпенко В. (ФГО) 575 кг I разряд 
2 место Плеханов А. (ЭНИ) 462,5 кг II разряд 
3 место Калашников И. (ФЭОИМ) 462,5 кг II разряд 
  
среди юношей в весовой категории до 93 кг 
1 место Рыжов А. (РТФ) 505 кг II разряд 
2 место Захаров В. (НХИ) 475 кг II разряд 
3 место Зареев Д. (ЭНИ) 455 кг III разряд 

среди юношей в весовой категории до 105 кг 
1 место Яковлев М. (ЭНИ) 615 кг I кг 
2 место Круглей А. (НХИ) 537,5 кг II разряд 
3 место Перевезник М. (ФЭОИМ) 500 кг II разряд 
  
среди юношей в весовой категории до 120 кг 
1 место Лаптев А. (ЭНИ) 495 кг 
2 место Воронин Д. (ФТНГ) 390 кг 
3 место Тринц Е. (МСИ) 355 кг 

Фоторепортаж с соревнований:                                                                    

 

          






Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Видеопортал ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

   

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2017 ОмГТУ.РФ