Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

19.05.2020 18:11:00

Уважаемые абитуриенты и студенты!

Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом.

Загружайте на свой гаджет, компьютер или ноутбук познавательные игры ЖЭКА «ДОМ» и ЖЭКА «КВАРТАЛ», максимально приближенные к российской действительности и с простыми правилами.

В увлекательной форме вы освоите современные технологии энергосбережения и узнаете о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги, быстро изучите основы управления многоквартирными домами и применение энергосберегающих технологий в повседневной жизни. На время станете председателем ТСЖ одного дома или руководителем управляющей организации на целый микрорайон домов.

Заходите на сайт http://igra-jeka.ru/ и нажимайте ИГРАТЬ.

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru