Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Внимание учащиеся омских школ!

16.04.2021 18:35:00

Внимание учащиеся омских школ!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с департаментом образования Администрации г. Омска приглашает принять участие в конкурсе эссе для школьников «Современный человек и управление государством, экономикой и обществом»

Цель конкурса – привлечь внимание школьников к актуальным проблемам современного мира, способствовать выявлению интеллектуальных и творческих способностей учащихся, формированию интереса к научно-исследовательской работе и в профориентационных целях.

Организаторы конкурса:
Департамент образования Администрации города Омска
Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Конкурс эссе не ограничивает учащихся в выборе темы эссе.
Тематика эссе должна быть определена в следующих направлениях:
1. Управление обществом
2. Управление экономикой
3. Право
4. Социология и психология

Формы участия в конференции:
1 этап: дистанционное участие (проверка и оценка эссе, публикация материалов в сборнике).
2 этап: очное участие (вручение сертификатов, награждение победителей, выступление победителей).

Для участия в конкурсе эссе необходимо до 11 мая 2021 года направить на электронную почту info_gmuitd@bk.ru заявку участника и текст эссе, оформленные по установленным требованиям.

По итогам конкурса эссе планируется издание сборника. Тексты эссе в сборнике будут публиковаться БЕСПЛАТНО в авторской редакции.

Адрес и телефоны оргкомитета: 644050, Россия, г. Омск, пр. Мира , д.32 А ауд. 216, 506
Тел.: (3812) 60-53-65 E-mail: info_gmuitd@bk.ru

При наличии вопросов обращаться по телефону 8-923-680-73-69 (Ольга Валентиновна)

С подробной информацией о конкурсе эссе можно ознакомиться в  Информационном письме