Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

IХ Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция «Науки об управлении государством, экономикой и обществом»

IХ Всероссийская с международным участием студенческая научная конференция  «Науки об управлении государством,  экономикой и обществом» 25.02.2021

23 апреля 2021 года в рамках ежегодных "Дней студенческой науки в ОмГТУ" на кафедре планируется провести IХ Всероссийскую с международным участием студенческую научную конференцию "Науки об управлении государством, обществом и экономикой". Для участия в работе конференции необходимо до 31 марта 2021 года подать заявки об участии и предоставить полностью отредактированные тезисы докладов с результатами проверки на заимствования (плагиат). Подробная информация - в Информационном письме...

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru