Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Организована “прямая линия” между преподавателями кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и абитуриентами! 04.08.2020

На платформе Мираполис в режиме вебинарного кабинета (Mirapolis Virtual Room) начал свою работу Центр электронного дистанционного взаимодействия с абитуриентами, поступающими на три направления подготовки кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”:

- Таможенное дело;

- Государственное и муниципальное управление;

- Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура.

У абитуриентов появилась уникальная возможность в режиме реального времени задать интересующий их вопрос профессорам и доцентам кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и тут же получить на него ответ.

Профессорско-преподавательский состав кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” готов ответить на вопросы абитуриентов и их родителей:

- о работе базовой кафедры в Администрации города Омска (единственной в нашем регионе);

- о высокооснащенных лабораториях кафедры;

- о тесном сотрудничестве кафедры с федеральными, региональными и местными органами власти (Государственная корпорация - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Государственная жилищная инспекция Омской области, Администрация города Омска и т.д.);

- о местах практик, насчитывающих в общей сложности более 100 организаций;

- о 50%-ных скидках для абитуриентов, поступающих в этом году на направления подготовки кафедры;

- о возможности бесплатного обучения студентов на военной кафедре с присвоением воинских званий и многих других.

Профессора и доценты кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” готовы общаться с абитуриентами ежедневно (кроме воскресенья) с 0900 до 1700.

Для того чтобы войти в вебинарный кабинет - Центр электронного дистанционного взаимодействия с абитуриентами, абитуриент должен перейти по ссылке: http://b21523.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/9485689407