AUTODESK-ОмГТУ

Сотрудники кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» отмечены почетными грамотами от Минспорта Омской области 03.07.2020

29 июня 2020 года первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Андрей Хромов вручил почетные грамоты  проректору ОмГТУ  по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующей кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктору экономических наук,  профессору Ольге Павловне Кузнецовой, а  также заместителю зав.кафедрой ГМУиТД по инновационной деятельности, доценту кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» кандидату технических наук Владимиру Владимировичу Кузнецову  за активную жизненную позицию, за организацию работы с молодежью и личный вклад в реализацию молодежной политики.

Уважаемые Ольга Павловна и Владимир Владимирович, коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.