СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Вручение дипломов

Вручение дипломов 08.07.2020

Вручение дипломов

Выпускники направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" в актовом зале ОмГТУ получили первый важный документ своей профессиональной деятельности - диплом о высшем образовании. Вручение дипломов проходило в актовом зале ОмГТУ при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологического режима. Перед выпускниками с напутственными словами выступили Проректор ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова и декан факультета гуманитарного образования кандидат исторических наук Михаил Иванович Машкарин. От лица выпускников со словами благодарности выступили Марченко Ирина и Карпец Полина.