Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Вручение дипломов

Вручение дипломов 13.07.2020

Вручение дипломов

Выпускникам специальности "Таможенное дело" в актовом зале ОмГТУ были вручены дипломы о высшем образовании. Вручение дипломов проходило при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологического режима. Перед выпускниками с напутственными словами выступили Проректор ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова, декан факультета гуманитарного образования кандидат исторических наук Михаил Иванович Машкарин и заместитель заведующего кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по науке, профессор кафедры, кандидат философских наук Николай Павлович Салохин. Выпускникам, принявшим участие в работе кафедральной студенческой конференции, были вручены сертификаты участников и сборники материалов конференции. Почетными грамотами были отмечены выпускники, принимавшие активное участие за время обучения в университете в научной, спортивной и общественной жизни кафедры и университета.