Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Заведующий кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”, д.э.н., профессор Ольга Павловна Кузнецова стала членом Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области 27.07.2020

Приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 22.07.2020 № 25-п образован Общественный совет, как постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Министерстве.

Основными задачами Общественного совета являются рассмотрение общественно значимых проектов нормативно-правовых актов в сфере энергетики и ЖКХ, поддержка инициативы граждан, участие в мероприятиях, проводимых Министерством энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области и т.д.

В состав Общественного совета вошла Кузнецова Ольга Павловна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”.

Участие О.П. Кузнецовой в деятельности Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области открывает новую страницу взаимодействия между кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и министерством.

Появляются новые возможности для студентов бакалавриата 38.03.10 – “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура” и 38.03.04 – “Государственное и муниципальное управление”. Будущие специалисты в сфере ЖКХ и государственного управления смогут получать информацию о планируемых к принятию проектах нормативных документов в жилищно-коммунальном комплексе, оперативные сведения о состоянии отрасли, для них открываются широкие возможности по прохождению практики в специализированных организациях и будущему трудоустройству.

В состав Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области также включен к.э.н., доцент кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” Д.Ю. Смирнов.

Письмо членам Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Продолжается набор на обучение по направлению бакалавриата 38.03.10 – “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура”

Контактные телефоны:

Смирнов Дмитрий Юрьевич: 8-908-104-19-80