Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Итоги первого заседания Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области 29.07.2020

На первом заседании Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области, состоявшемся 28 июля 2020 года, по предложению Министра энергетики и ЖКК А.В. Гаак заместителем председателя Совета единогласно избрана О.П. Кузнецова. Секретарем Совета избран Смирнов Дмитрий Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”.

Поздравляем заведующего кафедрой “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело”, д.э.н., профессора Ольгу Павловну Кузнецову с избранием на должность заместителя председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Общественный совет образован приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области от 22.07.2020 № 25-п, как постоянно действующий совещательно-консультативный орган при Министерстве.

Основными задачами Общественного совета являются рассмотрение общественно значимых проектов нормативно-правовых актов в сфере энергетики и ЖКХ, поддержка инициативы граждан, участие в мероприятиях, проводимых Министерством энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области и т.д.

Избрание в руководящие органы Общественного совета Кузнецовой Ольги Павловны открывает новые возможности для студентов бакалавриата 38.03.10 – “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура”. Будущие специалисты в сфере ЖКХ смогут оперативно получать информацию о планируемых к принятию проектах нормативных документов в жилищно-коммунальном комплексе, оперативные сведения о состоянии отрасли, для них открываются широкие возможности по прохождению практики в специализированных организациях и будущему трудоустройству.

Продолжается набор на заочную и вечернюю формы обучения по направлению бакалавриата 38.03.10 – “Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура”

Контактные телефоны:

• Смирнов Дмитрий Юрьевич: 8-908-104-19-80