AUTODESK-ОмГТУ

Внимание абитуриенты, поступающие на очную форму направлений подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Внимание абитуриенты,  поступающие на очную форму направлений подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 05.08.2020

ПАМЯТКА 2020

для поступающих на специальность 38.05.02 «Таможенное дело»,

направление подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

1.     Приказ о зачислении на очную, очно-заочную (вечернюю) и заочную форму выйдет 31 августа 2020 г (понедельник).

2.     До 14 часов 27 августа (четверг) будет проводиться прием документов и согласий на зачисление на очную и очно-заочную (вечернюю) форму обучения.

До 14 часов 28 августа (пятница) будет проводиться прием документов и согласий на зачисление на заочную форму обучения (с целью обучения на очной форме).

3.     Зачислены на очную форму обучения 31 августа будут абитуриенты из числа первых 125 человек для специальности «Таможенное дела» и первых 15 человек для направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

4.     Остальные абитуриенты могут также обучаться на очной форме, но поступить такие абитуриенты могут через заочную форму обучения (до 14 часов 28 августа – прием документов и согласий на зачисление на заочную форму), с последующим переводом на очную форму.

5.     Для этого необходимо выполнить следующие действия:

- после выхода последнего приказа о зачислении на бюджетную форму 26 августа на сайте ОмГТУ будет размещен прогноз на зачисление по очной форме обучения на места с оплатой стоимости обучения. Там абитуриент может посмотреть свое место в пофамильном списке на специальность «Таможенное дело» или направление «Государственное и муниципальное управление».

- абитуриенты, находящиеся ниже 125 места (для ТД) и ниже 15 места (для ГМУ) должны обратится в приемную комиссию и

- после 26 августа и до 14 часов 28 августа дозаявить (добавить) заочную форму обучения на соответствующую специальность и дать на заочную форму согласие на зачисление или переложить согласие на данную форму обучения если она уже была заявлена (до 14 часов 28 сентября – прием документов и согласий на зачисление на заочную форму).

- после добавлении заочной формы обучения и даче на заочную форму согласия на зачисление абитуриенту на его электронную почту будет выслан бланк заявления на перевод с заочной формы обучения на очную. Этот бланк необходимо будет заполнить, отсканировать или сфотографировать и выслать на электронную почту кафедры: info_gmuitd@bk.ru

6. Абитуриенты, зачисленные на заочную форму обучения и написавшие заявление на перевод на очную форму обучения, обучаются с 1 сентября 2020 г. в очных группах.

7. Приказ о переводе на очную форму обучения подается в военкомат до 01 октября 2020, и следовательно вопрос призыва молодых людей в армию отсутствует.

По всем вопросам вы можете  поучить разъяснение в приемной комиссии ОмГТУ любым из следующих способов:
  • написать письмо по адресу - pk@omgtu.ru
  • позвонить по телефону - +7 (3812) 72-90-55 (многоканальный)
Также вы может обратиться к следующим сотрудникам кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" по указанным телефонам:

• Смирнов Дмитрий Юрьевич: 8-908-104-19-80

• Лопатин Дмитрий Николаевич: 8-904- 324-71-78