Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Традиционное собрание старост

Традиционное собрание старост 08.10.2020

Традиционное собрание старост

6 октября состоялось традиционное собрание старост и профоргов студенческих групп нашей кафедры. Собрание проводил зам. зав. кафедрой профессор Н.П. Салохин. Рассмотрели вопросы подготовки Дня кафедры, научной студенческой конференции и рад иных актуальных вопросов студенческой жизни. Несмотря на осадное положение, решили работать над проведением Дня кафедры. Праздник наметили на 18 декабря. Если эпидемическая обстановка не будет благоприятствовать проведём его в заочной форме с трансляций концерта в сетях.

Профессор Н.П. Салохин напомнил о проведении 23 апреля 2021 года конференции по наукам управления. Наши студенты имеют возможность не менее 5 раз опубликоваться в кафедральных сборниках.

В собрании приняли участие кураторы ряда групп.

Следующую встречу намечено провести 21 октября в 13-00 в ауд. 5-404.