СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Руководители Администрации города Омска провели очередные занятия для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление» 27.10.2020

В субботу 24.10.2020 г. для студентов кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» были организованы специальные лекции и практические занятия, которые регулярно проводятся руководителями Омской Мэрии.

Студенты ГМУ-171 встретились на занятиях с и.о. директора департамента финансов и контроля Администрации города Омска Илютиковой Ольгой Викторовной. Дисциплина учебного плана «Актуальные вопросы бюджетных правоотношений» в этот день завершилась принятием зачета у студентов.

Занятия со студентами ГМУ-181 провел директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Баланов Олег Юрьевич. Студенты получили представление о правовых основах местного самоуправления, системе муниципальных правовых актов, структурах органов местного самоуправления города Омска.

Несомненным преимуществом подготовки наших студентов являются практико-ориентированные формы проведения занятий, которые осуществляются кафедрой ГМУ и ТД на основании договора о сотрудничестве между ОмГТУ и Администрацией города Омска