Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Апрельский профориентир

Апрельский профориентир 02.04.2021

Апрельский профориентир

В первый день апреля команда сотрудников ОмГТУ совершила профориентационный выезд в Азовский район Омской области, в ходе которого были посещены Азовская гимназия и Цветнопольская средняя общеобразовательная школа. Нашу кафедру представлял доцент Лопатин Дмитрий Николаевич. С нескрываемым интересом восприняли абитуриенты информацию об образовательных программах кафедры. Особое внимание ребята обратили на возможность пройти подготовку по двум программам и получить два диплома. Это значит, что в обновляющийся университет идут новые абитуриенты – с целями нового уровня.
Добро пожаловать, наши новые надежды.
Лучшая кафедра региона встречает вас!

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru