Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Конференции быть!

Конференции быть! 02.04.2021

Конференции быть!

Всероссийская эпидемия существенно осложнила жизнь студентов. Но, не смотря на ограничения, учебная и научная работа продолжается. 23 апреля по сложившейся традиции будет работать IX научно-практическая конференция студентов нашей кафедры «Науки об управлении государством, экономикой и обществом». Мы не можем спрогнозировать в какой форме пройдёт научный форум. Но международный статус мы подтверждаем: тезисы прислали студенты Белоруссии и Украины. Готовится к печати программа конференции и сборник научных материалов, в который включены сообщения 76 участников. Подавляющее большинство, разумеется, это студенты нашей кафедры. Но в этом году небывалую активность проявили наши коллеги из Рязанского государственного радиотехнического университета им. В.Ф. Уткина, приславшие девять сообщений. Все конференты получат сертификат участника, а научных руководителей по традиции поощрим почётной грамотой ректора ОмГТУ.

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru