Изображения:

Первокурсники специальности «Таможенное дело» посетили музей ОмГТУ

Первокурсники специальности «Таможенное дело» посетили музей ОмГТУ 06.04.2021

Первокурсники специальности «Таможенное дело» посетили музей ОмГТУ

6 апреля 2021 года первокурсники специальности “Таможенное дело”, обучающиеся в группе ТД-202 (куратор –  доцент кафедры ГМУиТД  Гусарская Е.Н.), посетили музей ОмГТУ.
Сотрудники музея рассказали студентам об образовании и становлении ВУЗа, который родился в годы войны (ОМСИ/1942 - ОМПИ/1963 - ОмГТУ/1993). Студенты с интересом ознакомились с экспозицией музея.
Первокурсники узнали о том, что каждый студент может принести в музей свои идеи, результаты своего творчества, стать участником или автором выставки. Также первокурсники узнали, что при музее ОмГТУ существует Клуб,  объединяющий студентов, всерьез интересующихся историей университета и оказывающих активную помощь работникам музея в поиске материала, формировании экспозиций, организации праздников при музее для ветеранов университета.

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru