Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Высокий уровень подготовки выпускников специальности «Таможенное дело» - залог успеха при устройстве на работу в таможенные органы РФ 13.04.2021

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет выпускника 2020 года специальности «Таможенное дело» Чекменева Дмитрия Николаевича с победой в конкурсе на замещение вакантной должности государственного таможенного инспектора и присвоением ему специального звания референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса в службе таможенного контроля после выпуска товаров Северо-Западного таможенного управления.

Мы уверены, что глубокие знания, полученные за время обучения на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", помогут Вам решать непростые задачи и вырасти в высокопрофессионального и компетентного специалиста!

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru