Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Студенту

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

на 2 семестр 2017-2018 учебного года

№ пп

Ф.И.О. Преподавателя

День, время, аудитория

1.                  

Арсеньев Владимир Владимирович, к.н., доцент

Понед.- субб.-11.00 – 12.00                             (1-149)

2.                  

Антропова Любовь Борисовна, ассистент

Четв. -            13.30                                         (8б-305)

3.                  

Беселия Давид Симонович, ст. преподаватель

Субб. -            11.00                                          (1-149)

4.                  

Боярникова Людмила Валерьевна, ст. преподав.

Ср. – по чёт.  10.00; Пят. по нечет. 9.40     (8б-202а)

5.                  

Вансович Константин Александрович, к.н., доцент

Четверг -         10.00  по нечет. нед.                (1-149)

6.                  

Гильдебрандт Маргарита Ивановна, ассистент

 

7.                  

Гладенко Алексей Анатольевич, д.н., профессор

Среда -            15.00  по 1-м нед.              (1-251,252)

8.                  

Гриневич Валентина Александровна, доцент

Среда –           10.00 - 11.00                    (1-151,1-148)

9.                  

Грузин Андрей Васильевич, к.н., доцент

Втор.  -            16.50                                          (1-250)

10.              

Елецкая Светлана Фокиевна, ст. преподаватель

Среда -            15.00  по нечёт. нед.         (1-251,250)

11.              

Иванов Руслан Николаевич, к.н., доцент

Втор.-           10.00 по чёт.нед;Ср.- по нечёт.(8б-105)

12.              

Карангин Валерий Петрович, к.н., доцент

Пнд. -11.35 (1курс);Ср. –11.35(3к.) чет.нед.(8б-304)

13.              

Кардаев Евгений Михайлович, к.н., доцент

Вторн. -           10.00 - 11.00                           (6-415а)

14.              

Квасов Игорь Николаевич, к.н., профессор

Четв. -              14.00 – 16.00                            (1-346)

15.              

Кожушко Анатолий Анатольевич, к.н., доцент

Вторн. -           15.00                                          (1-149)

16.              

Краус Юрий Александрович, к.н., доцент

Среда  -            11.35.   по нечётн.    (1-149,8б-102а)

17.              

Кузнецова Елена Максовна, ст. преподаватель

Четв. -               13.00                                      (8б-201)

18.              

Макарочкин Владимир Володарович, ст. препод.

Вторн.,Четв.,   10.00                                     (8б-102в)

19.              

Малая Людмила Давидовна, ст. преподав.

Пятн. –             09.40                            (1-152а, 1-150)

20.              

Мальцев Василий Николаевич, к.н., доцент

Вторн.. -           15.00                                         (1-250)

21.              

Медкова Эльвира Юрьевна, ассистент

Среда -             11.35                                       (8б-202)

22.              

Мызников Михаил Олегович, к.н., доцент

Среда  -             16.00                                       (1-149)

23.              

Панин Юрий Николаевич, к.н., доцент

Среда  -            11.35;     Четв. – 13.15             (1-149)

24.              

Поляков Сергей Николаевич, к.н., доцент

Субб. –              11.00                                        (1-149)

25.              

Попов Алексей Анатольевич, к.н., доцент

Субб. -              09.45  по 1-м нед.                   (1-251)

26.              

Русанова Анастасия Дмитриевна, ассистент

Пятн. -              11.35                                       (8б-306)

27.              

Седанов Алексей Александрович, к.н., доцент

Вторн. –           10.00 - 11.00                           (6-415а)

28.              

Секачёв Андрей Фёдорович, ассистент

Втор   -             15.00                                       (8б-303)

29.              

Сергаева Марина Юрьевна, к.н., доцент

Втор  -              13.00                                     (8б-202а)

30.              

Столбова Светлана Юрьевна, к.н., доцент

Вторн. -            10.00 - 11.00                          (6-415а)

31.              

Титенко Владимир Владимирович, к.н., доцент

Чет. и Пят.-      15.00-17.00                              (7-503)

32.              

Тишков Евгений Владимирович, к.н., доцент

Вторн. -            10.00 – 11.00                          (6-415а)

33.              

Токарев Владимир Васильевич, к.н., профессор

Понед. -            09.00 - 12.00                          (8б-304)

34.              

Цысс Валерий Георгиевич, д.н., профессор

Субб. -              13.15   по чёт.нед.                 (8б-304)

35.              

Чарушина Елена Борисовна, ст. преподаватель

Четв.  -              11.35                                    (8б-202а)

36.              

Шендалева Елена Владимировна, к.н., доцент

Четв. –              15.00      по нечет.нед.        (8б-202а)

37.              

Шишова Ольга Сергеевна, ст. преподаватель

Вторн. -            10.00 - 11.00                          (6-415а)

38.              

Щербань Кирилл Владимирович, ст. преподав.

Субб.  -             16.50                                      (8б-202)

39.              

Щипкова Юлия Владимировна, ассистент

Среда -             11.35                                       (8б-305)


Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

     

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2018 ОмГТУ.РФ