Региональная олимпиада по математике за 2018 год

29 апреля 2018 года состоялась I-я Региональная студенческая олимпиада по математике, в которой приняли участие 35 студентов из пяти вузов г. Омска: ОмГТУ, ОмГУ, ОАИИ, ОмГАУ, ОмГУПС.

Победитель в абсолютном первенстве:

1 место:  Быстрицкий Андрей Иванович ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

Призеры в абсолютном первенстве:

2 место: Бучинский иван Михайлович ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

3 место: Адельшин Дмитрий Александрович ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

Победитель среди технических вузов:

1 место: Астанин Алексей Романович ФГКВОУ ВПО "Омский автобронетанковый инженерный институт"

Призеры среди технических вузов:

2 место: Гельманова Елизавета Александровна ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщения"

3 место: Авраменко Алексей Алексеевич ФГКВОУ ВПО "Омский автобронетанковый инженерный институт"

Поздравляем победителей и призеров I Региональной студенческой олимпиады по математике и желаем дальнейших успехов в учёбе!