Региональная олимпиада по математике за 2019 год

В 2019 году состоялась II-я Региональная студенческая олимпиада по математике, в которой приняли участие 44 студента из шести вузов г. Омска: ОмГТУ, ОмГУ,  ОАИИ, ОмГАУ, ОмГУПС, СибАДИ.

Победитель в абсолютном первенстве:

1 место:  Витютнев Дмитрий Евгеньевич ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Призеры в абсолютном первенстве:

2 место: Адельшин Дмитрий Александрович ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

3 место: Белим Софья СергеевнаФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Победители среди технических вузов:

1 место: Нгуен Нчок Лонг ФГКВОУ ВПО «Омский автобронетанковый инженерный институт»

1 место: Ушаков Константин Дмитриевич ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Призеры среди технических вузов:

2 место: Танцерев Илья Алексевич ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

3 место: Астанин Алексей Романович ФГКВОУ ВПО «Омский автобронетанковый инженерный институт»

3 место: Мурашев Глеб Евгеньевич ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

3 место: Мотовилов Алексей Александрович ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Поздравляем победителей и призеров II Региональной студенческой олимпиады по математике и желаем дальнейших успехов в учёбе!