Региональная олимпиада по математике за 2021 год

15 мая 2021 года в ОмГТУ прошла III-я Региональная студенческая олимпиада по математике, участниками которой стали 30 студентов 6 вузов: Омского государственного технического университета, Омского автобронетанкового инженерного института, Омского государственного университета имени Ф. М. Достоевского (ИМИТ), Омского государственного университета путей сообщения, Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета, Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

Победитель III-й Региональной студенческой олимпиады по математике  в абсолютном первенстве:

1 место: Быстрицкий Андрей, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Призеры III-й Региональной студенческой олимпиады по математике  в абсолютном первенстве:

2 место: Задворнов Вячеслав Сергеевич, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

3 место: Кайль Алексей Владимирович, ФГКВОУ ВПО «Омский автобронетанковый инженерный институт»

Победитель III-й Региональной студенческой олимпиады по математике среди технических ВУЗов:

1 место: Кайль Алексей Владимирович, ФГКВОУ ВПО «Омский автобронетанковый инженерный институт»

Призеры III-й Региональной студенческой олимпиады по математике среди технических ВУЗов:

2 место: Мотовилов Алексей Александрович, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

3 место: Бадасян Артур Арманович, ФГКВОУ ВПО «Омский автобронетанковый инженерный институт»

Поздравляем победителей и призеров III-й Региональной студенческой олимпиады по математике и желаем дальнейших успехов в учёбе!