Региональная олимпиада по математике за 2022 год

14 мая 2022 года (суббота) в ОмГТУ прошла IV-я Региональная студенческая олимпиада по математике, участниками которой стали 29 студентов из 4 вузов г. Омска: Омского государственного технического университета, Омского государственного университета имени Ф. М. Достоевского (ИМИТ), Омского государственного университета путей сообщения, Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

Победитель IV-й Региональной олимпиады по математике:

• Задворнов Вячеслав Сергеевич,  ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского»

Призеры IV-й Региональной олимпиады по математике:

2 место: -

3 место:
  • Подовинов Андрей Алексеевич, ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет»;
  • Мищенко Максим Александрович, ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет»;
  • Аликбаров Максим Михайлович, ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Поздравляем победителей и призеров IV-ой Региональной студенческой олимпиады по математике и желаем дальнейших успехов в учёбе!