Региональная олимпиада по математике за 2023 год

16 мая 2023 года (суббота) в ОмГТУ прошла V-я Региональная студенческая олимпиада по математике, участниками которой стали 32 студентов из 5 вузов г. Омска:
Омского государственного технического университета, Омского государственного университета имени Ф. М. Достоевского (ИМИТ), Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СибАДИ), Омского государственного университета путей сообщения, Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

Победителем региональной студенческой олимпиады по математике:

1 место: Задворнов Вячеслав Сергеевич ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»

Призерами региональной студенческой олимпиады по математике в абсолютном первенстве:

2 место: Калицкий Никита Николаевич ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет»

3 место: Подовинов Андрей Алексеевич ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Поздравляем победителей и призеров V-ой Региональной студенческой олимпиады по математике и желаем дальнейших успехов в учёбе!