Доклад студента гр. ИС-211 кафедры ССИБ – Суркова Ярослава - занял третье призовое место конференции. Свою работу Ярослав Сурков посвятил теме фазированных антенных решеток и опасных метеорологических явлений. В конференции также приняли участие студентка гр. ИС-211 Кутепова Мария, студентка гр. ИС-201 Штоль Анастасия, студент гр. ИС-201 Фомин Савва, тудент гр. ИСС-201 Балашенко Илья с докладами на темы ”Приборы и методы спектрального анализа веществ и материалов”, “Перспективы применения архитектуры нейронной сети “SINCNET” для решения задачи идентификации по голосу” и “Интеллектуальные датчики и интернет вещей”, “Актуальные вопросы управления группой БПЛА” соответственно.

Первое место конференции получили студенты гр. РТ-211 Каратаев Семён и Шевченко Александр за презентацию “Проблесковый маячок специального назначения”. Второе место занял студент гр. ПР-211 Ульянов Кирилл с докладом “Технические средства защиты каналов данных от несанкционированного доступа”.